Регистрация: 14.07.17
октябре 2019
20.10.19 - 27.10.19

Все отлично

Отдыхала с ребенком 5 лет в конце октября, погода очень порадовала, поэтому все понравилось. За неделю до заезда обращалась в службу размещения с просьбой дать определенный номер. И, о, чудо- мы его получили, только пришлось ждать до 14-00, а приехали в 10-00, но это стоило ожидания, так как вид из номера шикарный и расположен удачно ко всем нужным объектам. Для меня это было важно, так как я одна впервые приехала с мелким.

Питание отличное, под конец, за день до отъезда, мяса не хватало, но не критично для меня, все остальное супер: были раки, мидии, кальмары. Рыба каждый день и на обед и на ужин. Очень много фруктов, овощи, зелень, сыры, оливки, все в изобилии.

Детский клуб и аквапарк работали до конца, мини-диско тоже каждый день, но мы не разу до него не дошли, после ужина ложились спать.

Алкоголь я не пью, поэтому не знаю не качества, не где наливают, единственное, что в Турции алкоголь не для того чтоб нажраться, сорри, за мой французский, а чтоб поднять настроение, если сам не можешь без него обойтись)))) Хочешь чего-то покрепче, вези из дьюти-фри))) Коктейли вкусные без алко мне и ребенку делали везде.

Убирались ежедневно, качественно, мини-бар наполняли тоже каждый день. Вся техника работала отлично и сан тоже)))) Фен, да, слабоват, но мне хватало.

Девочки-гастрелейшн и все на рецепции внимательные и многие говорят по-русски.

Вообщем, если поймаю тур в Адмирал за такие же деньги как в этот раз, обязательно вернусь со всеми детьми)))

За сколько сейчас продают тур я ехать не готова, но не из-за отеля.

месторасположения питание сервис уборка детский аквапарк
нет
Добавлено 03.11.19 11:01 (1 533 символов в тексте)

23:17 20.12.19

Здравствуйте, скажите,пожалуйста,а сколько стоил Ваш тур?

08:01 08.01.20

Наш тур стоил недорого, так как я его поймала по акции))) А так цена бюджетной 5* оправдана.

12:29 19.02.20

Добрый день. Собираемся в данный опель в августе 2020г. Скажите в каком номере вы проживали? И какая нумерация комнат рядом, чтобы комфортно устроится. Тоже всегда пишу отельеру предпочтения по заселению. Заранее спасибо!

Все отзывы Наталья Б (8)