Регистрация: 23.10.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2019
26.10.19 - 01.11.19

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Сарай.

Буду кратка.

На ресепшене по по-русски вообще не говорят,в отели от тётки ужасно вредной.

Отель чистый,хороший.

Питание ужасное,однообразное.

Напитки ужасные,кроме пива.

Кругом немцы-пенсионеры которых ,,облизывает,, каждый от администрации до уборщицы.

При выезде из номера забыла фен,щётки. Через 30 минут придя на ресепшен турок говорящий только на немецком сказ,,иди на верх,сейчас приду,, Простояв там 10 минут,вернулась обратно и сказала,что это издевательство. В итоге нашла свой фен у уборщицы,которая хорошо его спрятала и убрала.

Молодёжи делать там нечего. За исключение,если знаешь немецкий. Это поможет общаться

Из плюсов море и только море.

Море
Все что прилагается в этом отеле.
Добавлено 03.11.19 11:30 (668 символов в тексте)

12:03 07.11.19

ПОЛНОСТЬЮ ПРАВДИВЫЙ ОТЗЫВ.
На ресепшене не разговаривают по-русски...ненависть к русским в этом отеле вышла на новый виток?
Замира теперь притворяется немкой? Или её уволили нахрен?
Вот наш негативный опыт в этом отеле: TopHotels
Подробно и с картинками. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОГО ОТЕЛЯ!!

11:22 08.11.19

Отзыв и оценки совершенно не соответствуют, видимо автор поставил такие оценки из-за пропавшего фена. Отдыхали 2 недели с 24 октября по 7 ноября. Во-первых на ресепшн есть как минимум
два русских администратора- женщина и молодой мужчина. Во-вторых- учите английский и у вас не будет таких проблем. Питание было шикарное- из мяса-рыбы был тунец, дорадо, сибас, мидии, индейка, баранина, говядина, курица во всех видах, знаю, что с этим проблема в Турции, но не в этом отеле, за последние 2 года были три раза в разных пятерках Сиде и этот отель самый лучший, еще бы не раз вернулась сюда.

22:14 10.11.19

Здравствуйте.
Во-первых решать мне,представляться мне или нет.
Во-вторых, английский знаю и свободно разговариваю.
В-третьих я не избалована. Имею полное право оставить отзыв тот,который на мой взгляд является таким. Сколько людей,столько и мнений. Вам понравилось,езжайте еще раз. А вот я наврядли в этот пансионат для немцев поеду.

22:17 10.11.19

Никакой говядины ,тунца я там не видела.
Оценки такие поставлены не из-за фена,а за отношение к русским. Может то что мы молодые такое отношения. Так как отель рассчитан на людей более старшего возраста.

14:47 08.11.19

Поражаюсь, насколько избалованы наши отдыхаюшие! Полностью поддерживаю отзыв Татьяны из Санкт-Петербурга и считаю абсолютно необъективным отзыв автора, которая даже не представилась. Мы отдыхали втроем с 16 по 26 октября и остались все очень довольны этим отелем. Позже напишу более подробный отзыв и хочу отметить, что все, с кем мы здесь познакомились,хотели бы вернуться сюда еще не один раз. А некоторые из наших знакомых приезжают в этот отель по 2 раза в год на протяжении 3-х лет!

18:11 19.04.20

Во-вторых, английский знаю и свободно разговариваю.

Ты русский сначала выучи))

Все отзывы Олеся (1)