Регистрация: 18.10.18
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
октябре 2019
07.10.19 - 19.10.19

3.7

Амара с каждым годом все хуже,увы

Доброго времени суток вам. Отдыхали с дочерью 2 недели в октябре. Второй раз решили вернуться в этот отель и расстроились. Погода была супер + 30 море +26. В номер заселили быстро, мы приехали в отель в 22.00. Номер на Стамбул стрит, всё ничего, но ковролин в номере очень вонял (видимо жили дети или что ещё, мне пахло мочей). Номер менять не пошли,устали. Шторы как и в прошлом году пыльные и грязные,жесть. Номер убран был видимо абыкак,волосы, грязь и т.д. Но мы позитивные, сдвинули сами 2 кровати, чтобы не слышать запаха ковролин и норм. Поселили конечно в самом конце нас, но пока ходили была возможность прогуляться. По пляжу в этом году адский ад, волнами смыло песок, в море вход стал крупная галька, ноги болели капец, раком входили в море, плюс смытый песок оголил природные плиты жёлтого цвета они скользкие разбить голову можно пока выйдешь из воды. В общем без резиновых тапок не войти. Само море супер чистое и тёплое это здорово. Шезлонги как всегда, куча колхозников, которые занимают все лежаки на первой линии и свободных не найти. Были даже концерты по делёжке лежаков. Кто то занял, а люди пришли убрали полотенца и легли, я считаю правильно сделали. Вообще, отелю на заметку, нужно утром проходить работникам и собирать разосланные полотенца. Кто пришёл тот и занял. Пляжные полотенца нужно заменить, дырки и пятна, старые уже как тряпки. Население отеля 90 процентов Украина. Контингент как в Одессе на пляже. Спасибо горничной Хатише старалась, постель меняла каждый день и полотенца тоже. Минибар: таблероны уже исчезли, видимо очень экономят, какой то кусочек шоколадки одна полосочка из 3 плиточек с орехом. Пополняли первые дни норм, а потом дней 5 вообще ничего не было. Позвонили на ресепшн и только на следующий день принесли воду. А так нужно было воду брать самим.Анимация просто мертвая, не интересно и скучно. Каждый день одна и таже программа, что и в 2018 году. Даже и не знаю за что им там деньги платят. Питание: разочаровало полностью. Куда делась рыба??? В 2018 был большой выбор рыбы и стейки на гриле, и разные вкусности. В этом году половинки какой-то рыбы на гриле. Хамса в кляре, иногда целая морская форель. Крабы были 2 раза, но они такие с запахом, что потом руки не отмыть, пахнут болотом не ели в этом году. Индейка, курица,баранина, говядина, половину всё резиновое или недожареное. Один раз стейк на гриле из курицы с запахом был выбросили. В общем питание на 3, где рыба нормальная Вы же отель люкс, так держите марку. Посуда грязная, сколотая. Официантов как всегда нужно ждать, брали всё сами. Фрукты: хурма была 1 раз, это капец, в сезон хурмы. Клубники не было. Соки пакетированные. В витамин баре вкусный свежий фреш из морковки. Сладости турецкие супер вкусные, торты и пирожные не вкусные. Печалька с воробьями, пока ты отвернулся, они на столе в ресторане в обед воруют еду с тарелок и тут же какают. Мухи есть, в обед зажигали некую зловонную вонючку, убиться от запаха. Скажу так, сервис отеля и качество с каждым годом всё хуже. Говорили вроде отель на аренде, без хозяев, поэтому так печально. У дочери по приезду на лице и руках появились прыщи с водичкой, пошли к врачу оказался контагиозный моллюск 😭😭😭🤦. Мы в истерике, первый раз в жизни привезли заразу. Теперь ходим в красной мазилке лечимся, не поможет, врач сказала жидкий азот в помощь. В номере даже пару раз были грязные полотенца. В общем, писать можно много... Кстати, спрашивают в отзывах о вирусе Коксаки, не уверена есть ли он, но видели сами как ребенка скорая один раз увозила. Причину не знаю. И машина скорой помощи часто мелькала на территории.

Уважаемые владельцы отеля, поднимайте с колен сервис и качество питания, иначе это ад. Вернёмся ли обратно, не уверена. Цена не дешёвая, а сервиса нет. У кого если есть вопросы пишите отвечу. Море и погода сказка и красота. Зоопарк тоже супер.

На фото со стрелками - это природные жёлтые плиты и галька по всему берегу, только возле платного Калипсо вроде насыпан песок

Природа территория отеля.
Их много все не перечесть.
Добавлено 03.11.19 11:57 (3 860 символов в тексте)

11:10 05.11.19

Моллюск и дома в бассейнах можно подхватить , зачем вы за ним в Турцию поехали ?

22:56 05.11.19

Даже и не знаю о таких зверях. Первый раз в жизни и ещё у ребенка.

10:37 06.11.19

всегда бывает когда-то в первый раз

13:51 07.11.19

Также отдыхали в Амаре в октябре 2019 и в октябре 2018 и до этого еще несколько раз, начиная с момента открытия отеля (2006 г.). Конечно, что-то в лучшую сторону, что-то в худшую, но то что нечего кушать - это сильно преувеличено - ассортимент мясных и рыбных блюд большой и разнообразный, готовят вкусно на любые предпочтения, так что "тройка" за питание не соответствует действительности. Тройка за сервис - также. Лично нас и официанты и бармены обслуживали быстро и качественно, за что мы не скупились на "благодарность". К тому же, почему-то все забывают о стоимости отеля, которая почти в два раза ниже чем в предыдущие годы. Но всё это такие мелочи по сравнению с бесподобным, в этом районе, морем и природой, которые перекрывают все действительные и выдуманные минусы отеля, заряжают положительными эмоциями и доставляют настоящее удовольствие от отдыха! Знаем людей, которые объездили весь мир, побывали во многих странах и отелях, но отдыхать предпочитают в Амаре...

14:26 07.11.19

Каждому своё. По питанию тоже самое, я сравниваю с прошлым годом. Рыба и морепродукты единичны. Креветки перемортжегы несколько раз, а потом залиты сливочным маслом с чесноком как бумажные. Я тоже в Турции с 2000 года и знаю о чём пишу. Цена в евро и очень дорогая. Поэтому только на хорошую пятерку отель без люкса.

10:28 08.11.19

Вы правы - каждому своё... Для меня еда что в этом, что в прошлом году мало чем отличалась и, опять же, как мне показалось, в этом году она было вкуснее, но возможно на моё восприятие повлияли хорошее настроение и отличная компания.
А насчет стоимости, то тот же Istambul Street, на те же 11 ночей, в это же время в 2012 г. стоил 3706 долларов...

09:55 12.11.19

Привет вашей жене Вы замечательные позитивные люди ,для которых. стакан наполовину будет полон а не пуст . Замечательно провели время обменялись со многими почтами и телефонами чтобы в сл. Октябре опять прилететь Я пока для души ничего лучше не вижу А в конце января мы летим в Египет в отель Стелла Ди. Мар в шарме Он многим напоминает Амару .посмотрим .

09:46 12.11.19

Ясно одно Вам мужа не хватало на отдыхе Мы тоже были год назад и в октябре 19 . Как было все замечательно так и осталось Никого в кораллах на пляже не видела и раком только вы заходили Не можете по гальке прошлибы ближе к скале , там заход как для детей Рыба форель на гриле каждый день Ананасы сладкие. Не хуже Доминиканы мороженое восторга Ресторан Фелини супер через день пробовали стейк из семги. И супчик грибной Супер очередей нигде нет чисто везде . На сл год опять только сюда но за едой и анимацией а за пляжем горой скалой и бухтой . Жалко вас Мои фото люди смотрели и мечтали хоть на часок здесь оказаться. Бассейн без хлорки ,сок морковный И так далее Смотрю сейчас другие отели такого же класса и Мармарис и др. И ничего не цепляет по красоте компактности Благоустройству и природе. Амара красавица

12:40 13.11.19

Залейте себя, меня жалеть не нужно. Природные скользкие плиты и галька крупная у входа. Стейков из рыбы через день это где интересно? Ещё раз повторюсь, каждому своё. Я выражаю своё субъективное правдивое мнение. В сравнении с прошлым годом стало хуже и на много. Мои отзывы не нуждаются в Вашем обсуждении. Хотите выражать своё мнение добавьте отзыв и обсуждайте его. Каждый человек имеет право это сделать.

12:41 13.11.19

Опечатка, Жалейте*

02:03 15.11.19

У меня еще хуже впечатления от отеля.Даже отзыв все еще не решусь написать.Столько тут восторженных отзывов,а я понять не могу за что.Поехали с мужем по рекомендации отдыхаюших здесь много раз людей.Пожалела ,что не выбрали другой отель.Отдыхали в июле 2019г.Жить в последнем корпусе на ул.Истамбул ,это всеравно,что на третьей линии.Третий этаж без литфта.На 4-ый день добились переселения поближе.Не за бесплатно.Это нормально за 215тыс .за двоих за 11 ночей?Природа?Так она во всем Кемере такая.И море я не скажу что какое-то "ах".Совершенно дурацкий маленький пляж.Грязный.Один раз с мужиком лежала впритык и не деться никуда.Тени нет.Отель очень не душевный.Понравилось по красоте только основное здание.А в остальном я более дурацкого расположения всех строений еще не видела.Нагорожено непойми чего.Расположено все настолько неудобно.Кухня-обычно,вкусной не назову.Первый отель,где каждый каждый день были заветренные сыры.Как-будто где-то уже стояли давно.А уж про мух вообще молчу.НЕ знаю как в октябре,но в июле это ужас.Лежишь на пляже и каждую секунду смахиваешь с себяМы в бассейнах не купаемся.Приезжаем за морем.А тут вынуждены были 2 дня у аквапарка провести.Он мне нафик сдался.Но хотя без мух.И в столовой полчища мух.И на улице и в осн.ресторане.Это как?Возле аквапарка никто не убирается.Как пришли утром,все было в грязи вчерашней,соки разлиты на полу,столики в напитках все.стаканы валяются.Так никто и не убрал.Это Лакшери?В октябре ездили в отель ниже классом намного.И цена в два раза ниже.Но отдохнули лучше.Душевней.В Амару ни ногой больше.

20:00 15.11.19

Согласна с Вами на 100%. Мух море было в ресторанах. Цена дорогая. Нравится тем наверное у кого сравнение с худшими отелями.

10:49 18.11.19

А в каком отеле Вы отдыхали в октябре, если не секрет?

15:02 11.04.20

Согласен,даже в амарах премьер и престиж мне понравилось больше!

23:19 28.11.19

Амелия бич резорт в Сиде.

14:51 23.01.20

Полностью согласен с Татьяной и Галиной, отель загнивает. Кто был в нем с 2012-2017 г.г., тому ничего не надо доказывать, все сам увидел. Ценник у российских туроператоров завышен по привычке, как на отель класса Deluxe, что в настоящее время не соответствует действительности. В этой ценовой категории, сегодня, множество гораздо более привлекательных отелей

09:50 04.02.20

Скот занимает лежаки не только в Амаре!В Риксос Премиум Текирова тоже самое!Как это бесит!

14:59 11.04.20

Согласен с автором! Были в Амаре 2 раза - последний раз просто отвратительно! Даже в 2 раза более дешевой Адоре нам понравилось больше!

Все отзывы Tatiana (2)