Регистрация: 08.10.18

спасибо
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

Вербена цветет до заморозков.

Прибытие 21 октября, первый раз так поздно в Турции. Как оказалось -прекрасное время для пляжного отдыха . Воздух днем плюс 30, вечером плюс 20, вода плюс 27! Тихо( небольшой ветер -один день из 10-ти), ни одного дождя. Возможно, нам повезло.

Сам отель компактный, территория маленькая, но все есть-4 небольших бассейна, детский бассейн под тентом, 2 горки. Отель новый, современный, удобный ресторан с верандой, приличный СПА. Несмотря на 2012 г. постройки- очень зеленый. С детьми удобно- все рядом. А потом- он расположен на чудесной Набережной Эвренсеки. Променад с детскими площадками, множеством скамеек, домиков для кошек( и ежей).До пляжа 3 минуты- пологий вход в море, чистый песок - ни камешка гальки.

Путешествовали в составе : мама, две дочки(6 лет и 6 месяцев), бабушка. В дороге у малышки поднялась температура.Утром по приезду отель предоставил бесплатный трансфер к доктору. Квалифицированный педиатр назначил лечение, через два дня самочувствие улучшилось. Прием осуществляется в специальной клинике, только для детей отдыхающих. Все четко и оперативно. Всем спасибо.

Мы бронировали стандартный номер, но нам предоставили без доплаты фэмили рум: две комнаты, большой балкон, тихое расположение, с боковым видом на море. Большая благодарность отелю и работнику рецепции.

Питание прекрасное: мясо, рыба, курица, индейка, гриль-бар,овощи, холодные закуски, нежнейшая красная рыба, в баре на пляже королевские жаренные креветки. Завтраки, как и везде, стандартные. Кстати, очень хорошие сыры! Много фруктов( даже очищенный гранат).Пообедать можно как в основном ресторане, так и в баре на пляже. В баре около ресторана с 14 до 17-30 сладкий стол- предлагается очень вкусный малиновый и вишневый чизкейк. Очень понравились взбитые сливки с клюквенным конфитюром. В 16.00 в баре около бассейна-горячие пончики, жареный в карамели банан, мороженое( и вечером также мороженое). Хорошие напитки, коктейли, пакетированные соки в изобилии.

Доброжелательное обслуживание, хорошая уборка- все деликатно и ненавязчиво. Никаких чаевых не вымогают- это ваше личное дело.

Атмосфера в отеле душевная. Анимация спокойная: детский клуб еще работал( детей занимала опытный аниматор Цира), вечером детская дискотека. Для взрослых- шоу и танцевальные вечера. Отель не тусовочный! Мы такой и выбирали.

Спасибо Вербене и всем сотрудникам,благодаря им нашей семье удалось так чудесно продлить лето.

Цена-качество компактность современный дизайн пляж питание обслуживание.
Нас все устраивало т.к. нужен был спокойный отдых.
Добавлено 03.11.19 12:17 (2 426 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)