Регистрация: 03.11.19
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2019
29.10.19 - 02.11.19

VIP усадьба Шале - не рекомендую.

Отдыхали 2-мя семьями на осенних каникулах.

Из плюсов:своя закрытая территория с парковкой на 3 машины. Собственный бассейн с термальной водой, мангальная зона, беседка. Внутри дома есть всё необходимое - кухня с посудомойкой и посудой, вода и кулер, телевизоры, ванные комнаты и туалеты в каждой комнате.

Из минусов: вода в бассейне ниже заявленной 38 градусов. По факту 36 (с нами был младенец и родители брали термометр). Да и по ощущениям температура ниже, чем в основном бассейне. В один день температура поднялась выше 42 градусов и невозможно было использовать бассейн (сообщили администрации и проблему устранили на след.день).

При заезде в VIP усадьбу нам подарили 2 часа бани. Воспользовались подарком частично, т.к. привычные вещи: простыни, шапки для парной и прочее не предоставляются. По итогу зашли в парную лишь один раз и решили не ждать теплового удара. Очаг внутри парилки не огорожен и с детьми вход опасен. И кому такой подарок нужен?

В комнатах нет шкафов и нет места для вещей. Первый раз такое встречаю. Вся одежда так и лежала в чемоданах.

И самая жесть!!! В доме мыши. Мыши в спальнях, мыши на кухне, мыши внутри кухонных шкафчиков. Спать невозможно из-за постоянных мышиных шкребков. Администрация не реагирует и даже не принесла извинения за предоставленные неудобства. А ведь мы оплатили 130 000 руб за 4 дня.

Больше не приедем в VIP домик. Администрация не делает выводы и не работает над ошибками.

Мышиный помет в кухонном ящике

СПА

Очаг в парилке не огорожен

Нет мест для вещей

Виктор оценил сервисы

Своя территория
Мыши в номер температура воды в бассейне не соответствует заявленной питание не вкусное.
Добавлено 03.11.19 12:57 (1 430 символов в тексте)
Все отзывы Виктор (1)