ADD REVIEW ABOUT HOTEL
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a couple in
October 2019
06.10.19 - 11.10.19
- Do not recommend the hotel

1.7

2 accommodation

1 service

2 food

Correct review - affects rating

Отель-ЖУТЬ!

Ужасный отель! И этим всё сказано! Начну по порядку.

Отдыхали мы двумя парами. Отель бронировали за два дня до вылета. Обычно мы к бронированию отеля подходим основательно и за несколько месяцев до вылета. Но в этот раз нашим мужьям просто захотелось съездить на отдых как на дачу. Поэтому взяли самую простую, но "пятёрку". Отзывы об отеле читали, были готовы к некоторым нюансам, но не думали, что всё настолько плохо, а точнее УЖАСНО!!!

Рейс был ранним, в 8 утра и из Краснодара вылетел вовремя. Удивило, что на борту перестали давать даже сэндвич. Туроператор - Интурист. Дорога от аэропорта до отеля заняла чуть больше часа, нас высадили последними.

В отель мы попали в обеденное время, нас сразу отправили на обед. И что мы увидели в этой "пятёрке" - пластмассовая посуда!!! Тарелки, стаканы и бокалы всё было пластиковое! Ни в одной "пятёрке" такого не было! Тарелки, зачастую, попадались грязные и со сколами. В баре в столовой из алкоголя были водка и быстро заканчивающиеся напитки - виски, вино и пиво. Их хватало, буквально, на тридцать минут с начала открытия столовой (рестораном -это заведение назвать ни как не могу). В руки можно было взять только два напитка. Очередь за пивом - где такое видано! Что такое "ЛЁД" - из официантов и барменов никто не знал!. Из еды всё было скудно и не вкусно. На завтрак - очередь за блинчиками или за яичницей . В обед мясных блюд не было вообще - птица (иногда) либо субпродукты. Также были соевые котлетки и непонятно из чего сделанные наггетсы. Во время ужина выстраивалась огромная очередь за блюдами на гриле. За неделю нашего прибывания жарили костлявую рыбу, пару раз баранину ,как на шаурму срезали тонкими кусочками, и раза три была курица. В баре на улице можно было взять себе "Юппи", водку или алкогольный коктейль, всего один вид, сделанный барменом в произвольной форме. И всё!! Ни о каком шампанском, Бейлизе или Малибу можно было и не думать! Лобби бар был закрыт вообще. Там стояли только пустые бутылки из под вина.(см. фото).

В баре на пляже бесплатно можно было только попить"Юппи". Баночное пиво продавали по 3$. И это "пятёрка" , где "всё включено"!!!

Элементарно не хватало лежаков. Большая часть из них была поломана, матрасы рваные! И это был не высокий сезон! Мы уходили на соседний пляж и брали лежаки за 2$.

На сайте, заявлено, что до собственного пляжа 300м. и курсирует шатл, но это ложь!!! До пляжа отеля шагомер показал 850м. и ни о каком шатле они не слышали. Подходили к самому управляющему, который каждый день восседал за своим зарезервированным столом и смотрел на всё происходящее, с этим вопросом, на что нам было отвечено "Такого нет в описании".

Номера грязные, мебель старая и обшарпанная. В санузле грибок, унитаз не был вымыт (см. фото) ни до заселения, ни во время нашего проживания.

Уборка номера заключалась в том, чтобы вынести мусор и заправить постель. Не помогли даже чаевые, однажды оставленные, больше мы этого не делали. При заселении на нас двоих было положено три полотенца, разные по размеру. Остальные пришлось взять самим в тележке убирающегося. Полотенца ни разу не поменяли. Грязные мы кинули на пол в ванной, но они так и долежали там до конца нашего отдыха.

Территория у отеля маленькая, гулять негде. Анимации нет, для детей включают каждый день одну и туже музыку.По четвергам "Турецкая ночь"- пригласили одну танцовщицу и она минут тридцать развлекала публику танцем живота.

Интернет платный, в номерах не ловит.Номер у нас был на втором этаже с видом на бассейн.

Единственное что порадовало , так это море. Чистое и тёплое, но к плюсам отеля это не относится.

По всем критериям отель дотягивает на три звезды, но никак ни на пять.

Nearby the hotel

TRANSLATE
Advantages
их нет
Disadvantages
размещение питание посуда в столовой
Added 03.11.19 14:07 (3 734 characters in the review)
Add comment
Complain

13:47 13.12.19

Отель дно. Но дело не в звездности.
Рекомендую ознакомится с тем, за что выдают звезды.
Это 5*, но плохие.
Звездность не говорит о том, что там все будет круто.

18:40 04.02.20

В этом отеле нет никаких документов, подтверждающих звездность.

18:41 04.02.20

Полностью согласна с отзывом. Тоже была в октябре.

10:00 20.05.20

Этот отель дешевле всех четверок в этом районе Кемера и некоторых отелей 3*. Это не заставляет задуматься перед покупкой тура?

Sign up