Регистрация: 03.07.17
октябре 2019
26.10.19 - 01.11.19

Нам понравилось

Мы отдыхали в "Калифорнии" семьёй в конце октября. Расположение отеля - от центра довольно далеко, но мы были на машине, поэтому не было проблемой. Выйти на набережную можно было через территорию пансионата "Приветливый Берег", по набережной недалеко находится Динопарк и детская площадка.

У нас был номер Люкс, двухкомнатный, с двумя санузлами, с обеденным столом и стульями. На мебели заметны следы времени (спинки стульев стесаны, на ковре пятна, обивка стульев в пятнах). Но при этом номер оставил хорошее впечатление - просторные комнаты, шикарный вид на бухту, минихолодильник (а не минибар), достаточно мебели(в каждой комнате по шкафу, столику, комод, кресло, раскладывающийся диванчик, стол и стулья). В номере тапочки, халаты в избытке, на комфорте гостей не экономят. Из неожиданных неприятностей стал ветер Норд-Ост - на крыше и в окнах стоял гул и свист, вентиляция тоже гудела, спать было некомфортно.

На крыше отеля расположен бассейн, вода теплющая, купаться было приятно и детям особенно, даже не смотря на 9 градусов воздуха, из бассейна было не вытащить)) подогрев, освещение, все работало несмотря на несезон.

Питание мы брали только завтраки, вкусно,все свежее, по-домашнему. Выбор ограниченный, но каждому найдется что покушать - деткам каша, блинчики, сырники или запеканка, йогурты, хлопья. Я брала омлет (очень вкусный, как в детстве)), овощной салат. Мужу мясное блюдо, глазунья, сыр/колбаса были всегда. Есть кофемашина, чай в ассортименте. И персонал на кухне очень вежливый и приветливый, спасибо им!

К сотрудникам тоже вопросов нет, на вопросы отвечали быстро, уборка проводилась регулярно, полотенца меняли постоянно, бесплатно давали в номер питьевую воду. Так что всем спасибо за наш отдых!

Вид из окна подогреваемый бассейн завтраки
Повидавшая виды мебель неграмотная вентиляция (гул при ветре)
Добавлено 03.11.19 14:07 (1 746 символов в тексте)
Все отзывы Valentina Shikhanova (1)