Регистрация: 03.11.19
октябре 2019
03.10.19 - 14.10.19

Отличный отдых

Были семьёй (ребёнок 7 лет) в октябре 2019. Выбирали подальше от 'наших' любителей горячительных напитков.Если вы любитель ночных клубов и дискотек, то вам не сюда. А спокойный семейный отдых гарантирован. Отель хороший, с ухоженной территорией. Большой бассейн с водопадом,под которым находится бар, до моря 30 метров.

Питание отличное. Меню вкусное и разнообразное, всё натуральное. Каждый вечер готовят ещё и на гриле разнообразные блюда, понедельник день морепродуктов, ужин на открытой террасе.

Есть некоторый выбор развлечений: йога, аквааэробика, настольный тенис, боча, тренажёрный зал, имеется на территории спа салон. Если есть желание можно каждый день выезжать на аквагорки в соседний отель (ежечасно курсирует автобус по 4 отелям зоны отдыха). Спасибо команде аниматоров во главе с Затаром, веселые и общительные, отдельное спасибо Диане, всегда найдёт время для вашего ребенка. Танец 'Ла Вакка' которым открывали утро просто ' бомба', как заряд хорошего настроения для всех. Персонал отзывчивый, шустрый, по желанию принесут тебе что хочешь и куда хочешь. На ресепшене не говорят по русски, но все вопросы быстро и действенно решала менеджер Люба, ей отдельное СПАСИБО. Основная масса отдыхающих израильтяне, восточная европа, немного из западной, из постсоветского несколько семей.

Номера в процессе модернизации, но ухоженные и чистые, уборка ежедневно со сменой полотенец. Запас воды, чая и кофе в номере всегда восполняется.

Спасибо 'Алатан тур'(Виктория)и принимающей стороне 'Join Up', 'International SUN'(Мохамед) Трансфер вовремя, всё на уровне, ещё и в Израиль и Палестину по святым местам тур организовали.

Отдых в отеле впечатлил, масса положительных эмоций, думаю вернёмся ещё.

Анимация

Анимация

Добавлено 03.11.19 14:13 (1 711 символов в тексте)

14:07 19.11.19

Дорогой Арам!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы недавно были гостями The Bayview Resort и поделились с нами Вашим прекрасным отзывом. Мы искренне рады, что своим гостеприимством и высоким уровнем обслуживания смогли оставить у Вас столь яркое и незабываемое впечатление об отдыхе в отеле. Мы рады что Вам понравилось питание и развлечения, а Ваши теплые слова благодарности мы непременно передадим ребятам из анимационной команды.

Мы с нетерпением ждем снова встречи с Вами и будем рады снова видеть Вас с семьей гостями нашего отеля.

C уважением,

Любовь, Менеджер по связи гостями