Регистрация: 03.11.19
октябре 2019
21.10.19 - 23.10.19

Хороший отель

Отдыхали вдвоем с ребенком, прибыли в отель часов в 11.00 из Даламана (1,5часа езды), заселили сразу. Номер маленький на 4 этаже (401) с балконом, но нам хватало, полотенца и постельное чистейшее, пледом пользовались чистый и пахнет ополаскивателем, начитавшись про клопов к всему приглядывалась и принюхивалась и НАПРАСНО, даже одноразовые тапки), сан. узел чистый, канал СТС, брала сейф(платно), убирались каждый день, утюг бесплатно. Питание хорошее,все свежее, но мы приехали только на три дня из них только завтракали, один раз удалось пообедать и один раз ужин- так как нас в отеле практически не было, можно "всевключено" было и не брать. Повар терпеливый, приветливый, и вообще весь персонал молодцы! при отеле магазинчик с самым необходимым, продавец немного говорит по- русски. до бассейна дело так и не дошло, так что сказать ничего не могу. До моря пешочком совсем недалеко- минут 7, на пляже брали лежак за коктейль . Мармарис красивый, везде гуляли -поющие фонтаны , набережная, базар, брали экскурсию на улице ЗА 20$ за двоих по Эгейским островам -круто! Сами на маршрутке ездили в пригород пос.ТУРУНЧ (30- 40мин 7,5 лир билет). Деньги меняла в обменнике рядом с МИГРОС (наша пятерочка).

вид с балкона

Турунч

Мармарис

Добавлено 03.11.19 14:58 (1 216 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)