Регистрация: 03.11.19
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

Испорченный отдых!!!!!

Пишу для тех, кто рассматривает этот отель для отдыха! На месте мы убедились, что здесь ещё хуже, чем пишут в отзывах! Отель располагается между двух дорог, с одной стороны трасса, очень шумно, с другой просто дорога, чуть потише,выбирали номер из двух зол... Территория отеля очень маленькая, прогуляться не где, сам отель находится на самом отшибе посёлка, идти по краю дороги до центра Бельдиби мин 15-20. Номер маленький, мебель старая, обшарпанная, нет даже стула и столика, чтобы присесть, сидели на кровати, освещение одна тёмная лампочка, в ванной все старое, трещины и ржавчина. Постельное белье серое, рваные, это ужасно! Посуда в столовой, это не ресторан! посуда в трещинах и отколотая... Все включено - это - завядшие салаты, огурцы в разной нарезки, редко не вкусные помидоры, к салатам нет даже приправы или масла, непонятные блюда с перетертыми овощами иногда плохо пахнущие и овощи жареные, подгорелые, в разных тарелочка. Что не доели, будете доедать в обед или ужин, а если осталось, то на завтрак сделают омлет, чтобы не выкидывать! Мяса нет вообще, есть соевые котлеты! Где это видано, что в 4* не мяса! Рыбу видели только плавающий в море! Курица только определённая часть, порезанная на мелкие кусочки с костями и овощами раздаёт повар и к нему выстраивается очередь он распределяет по кусочку на человека (и это не каждый день)!!! И ещё куриная печень два раза за наш отдых.. На завтрак даже ни разу не было вареных яиц!!! никакого йогурта, ни выпечки, творог и брынза соевые! Для разнообразия порезаны по разному или ещё в творог (если его можно так назвать) добавлен - перчик или укроп или огурец, а десерт это вообще шок!!! Манка подкрашенная в разный цвет!!! Я даже представить себе не могла, что так бывает в отеле 4*!!! Это даже не 3*, это - 1* да и скорее всего звезды куплены... Вино разбавлено и в пластиковых стаканчиках и дают только в определённые часы, больше никакого алкоголя нет. Персонал хамоватый и ненавидящий туристов, а тем более отдыхающих в их отеле! Никакой анимации нет и в помине! Бар у бассейна не работает!!!

Большой выбор! :_(((

Неизвестное блюдо, тоже что то напоминает и пахнет не очень

Десерт, на что похоже?!

Это вино, стаканчик в руки!

Фрукты в течение отдыха не менялись, безопасные и фарфоровые, я теперь понимаю, что растёт в Турции в теплицах!

Морковка в разных видах варенья, жареная, параграф и в разных нарезках

Посуда вся покоцана! Выбрать сложно нормальную!

Ещё десерт!

Светлана оценила сервисы

Нет
Расположение Отель номер оборудование номера обслуживание персонал весь ол инклюзив просто насмешка!
Добавлено 03.11.19 15:04 (2 074 символов в тексте)

22:07 16.11.19

Как я Вас понимаю!!!!!! Ни в одно и то же время мы с вами отдыхали???? Мы с 12.10 по 22.10

19:01 17.11.19

Получается, почти, мы отдыхали немного позже с 16.10