Регистрация: 17.06.11
ноябре 2019
01.11.19 - 03.11.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Информация для тех кто хочет приехать в этот отель в ближайшее время.

Не Рекомендую и не только не рекомендую, но и категорически советую воздержаться от поездок в регион Фуджейра. На данный момент, приехали в отель на утреннем рейсе. Пока доехали до отеля, 2.5 часа, пока заселили, в 14.00. пришли на пляж , а купаться не представилось возможности. Все море в нефти. Одели дочке новые сланцы с Принцессами, для пляжа, в итоге можно выкинуть.Дочка плата, переживала. В итоге сидели около бассейна. Ну есть здравый смысл, отдать 200000 рублей за путевку и купаться в бассейне. Слов нет!!!! Если кому-то это поможет, SOS!!!!!!!!, так нельзя относится к туристам.

Море заселение (если прилет ранний то приходится сидеть и ждать. Браслеты одевают в 13.00.
Добавлено 03.11.19 16:02 (591 символов в тексте)

17:16 03.11.19

Пишите и задавайте вопросы -отвечу, пока нахожусь в отеле на отдыхе.

15:41 04.11.19

Какой ужас!!!:(

16:06 04.11.19

Здравствуйте Светлана! Спасибо за информацию!
Писали в новостях, что отель значительно пострадал во время урагана 30 октября 2019 г.? Смыло все лежаки с пляжа, разрушен пляжный бар, первые этажи в номерах были затоплены. Эта информация соответствует действительности???
По поводу нефти это катастрофа! Что говорят местные, разлив нефти это у них частое явление?

12:48 06.11.19

Добрый день, Виталий Викторович! С отелем все в порядке, ничего не разрушено. Но когда мы пришли на пляж, то все извозились в нефти. На следующий день пляж был закрыт. Информация непонятная: то ли ожидали опять шторм, либо убирают нефть. Сегодня люди купаются, но сильные волны. Люди до сих пор отмывают нефть с ног. Я прошлась по пляжу и сланцы также испачкала в нефти.А с пляжа убрали все лежаки вначале сейчас опять выставили. Оголились большие камни, которые раньше были в песке.В целом я недовольна работой отеля. Больше сюда не поеду. Деньги берут большие , а оно того не стоит. Кто- то сказал, что это якобы разлили нефть с танкера, другая версия, подняло со дна моря.Кому верить неизвестно, но факт присутствия нефти на пляже и в море - остается.

15:38 06.11.19

Спасибо!

15:37 06.11.19

Светлана, сочувствую! Держите нас в курсе, надеюсь, что скоро все уберут и в море можно будет купаться. Мы едем в этот отель только в январе. Если вы найдете хорошего гида, напишите, пожалуйста, в личку контакты. А то много рекламы, сами себе пишут, сами аккаунты создают. Хорошего отдыха вам в дальнейшем!

21:33 06.11.19

Светлана, мы собираемся в этот отель 10 го ноября, и ранее- до этого шторма и нефти на пляже отзывы были ,по большей части, положительные. Это и повлияло на наш выбор. Может все - таки нефть уберут или она сама уйдёт. ведь такое и ранее случалось и у местных должен быть опыт в решении подобный трудностей.

22:36 06.11.19

Андрей, добрый вечер! Это лично мое мнение и ни в коем случае я не буду Вас отговаривать. Мы отдыхали в отеле в апреле 2019 года и все было хорошо, не смотря на море.На тот момент в море плавал и кусался планктон, а потом море зацвело.Было зеленое и неприятно было купаться.
В этот раз мы выбрали этот отель только из тех соображений, что здесь есть анимация. Концепция отеля изменилась. Сейчас на всех туристов надели браслеты. Да конечно, нефть постепенно уйдет, я думаю, но вот сегодня волны. Слышно как шумит море, волны разбиваются о берег. Я с ребенком купаюсь в бассейне. Поверьте, за 3000 долларов - бассейн!!!!!
Если Вы возьмете концепцию All Inclusiv - то кола, спрайт, вода, чай, кофе, пиво.ну может еще что-то; Такие коктейли как Мохито , за доп.плату. Мороженое детям до 12 лет бесплатно.Питание обещает желать лучшего. Если хотите хорошее питание, то не сюда. Поверьте, мы много где отдыхали и с питанием было все хорошо. Здесь из полноценных фруктов только арбуз , остальное все в мелкой нарезке, и в каком то соусе. Вот сегодня с 3 ноября первый раз пожарили небольшие стейки мяса. Из морских продуктов только рыба, запеченная в духовке. Ваше право выбора. Мы больше сюда не поедем.

08:48 07.11.19

Светлана, спасибо большое за разьяснение. Но нам уже менять что либо поздно. Остается только испытать все самим. Надежда умирает последней...

22:19 08.11.19

Андрей, не переживайте! Все нормально, восстанавливается. Нефть все равно на ногах остается, волны уже меньше. Сегодня по-моему вообще их не было.Возьмите с собой любое масло, Джонсон беби или масло для загара 6, любое масло оттирает нефть с кожи.С обуви не пробовала .покойно езжайте

19:42 12.11.19

Светлана спасибо за отзыв. Все выбираю отель на середину декабря и не могу ни на чем остановиться. То шторм, то нефть. В Рас-аль-хайме отливы. Я побывала в этих эмиратах не один раз. На Фуджейре мне нравится именно волны, но в Ваш заезд был именно шторм и нефть, весело. Только я летала в ОАЭ в начале марта, у меня день рождения, а в декабре хочу полететь впервые. Бассейн я категорически не терплю. Значит сюда точно не полечу.

01:54 13.11.19

Добрый вечер! Выберите что нибудь получше