Регистрация: 01.08.11

октябре 2019
18.10.19 - 29.10.19

Впервые мы отдыхали в конце октября. Погода была...

Впервые мы отдыхали в конце октября. Погода была замечательная,около 30 градусов, море - 27. Дождь всего один раз. С погодой повезло). В этом отеле были впервые, но не пожалели, что выбрали его. Очень удобное расположение: в 5 минутах от моря, центра, порта. Класс!

Размещение: Перед поездкой написали в отель с просьбой дать 2 номера на тихую сторону. Нам Людмила с гест релейшн ответила, и по приезду нам дали такие хорошие номера, как просили, на сторону гор, тихо и красиво.

Сервис: Убирались аккуратно и чисто. всегда чистые полотенца, кровати идеально заправлены, бар пополнялся.

Питание: По обслуживанию вообще отлично, официанты просто персонально у каждого стола. А по блюдам: Гриль на ужин ежедневно с рыбой,курицей, индейкой. Иногда телятина. Жарят шашлычки. Больше блюда из птицы и рыбы.Много овощных блюд. Но вот морепродуктов, как писали в отзывах, мы не увидели. Про бар: работали отлично ребята. спасибо! Но мужу алкоголь по вкусу не понравился (пиво и виски). А коктейльчики приятные и для взрослых,и для детей.

Анимация: Хорошая анимация, всегда предлагаются занятия аэробикой, дартс, аква. Вечером нашим девочкам понравилась детская дискотека. Подружились с аниматорами.

Пляж: Море чудесное, пляж чистый.Только галька крупная. Плавали либо с пирса, либо в тапках. Снэк-бар с вкусной пиццей и др.напитками вполне хватает для пляжа. Фрукты выкладывают везде:в ресторане, барах.

Отдых понравился. Отелю респект.

Добавлено 03.11.19 16:15 (1 430 символов в тексте)