АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.17
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 5
Читательский охват: 9156
Фото: 65
Отдыхала С друзьями в
октябре 2019
04.10.19 - 15.10.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НОРМАЛЬНО, НО ВЕРНУТЬСЯ НЕ ХОЧЕТСЯ……

На Кипре впервые, выбирали отель по раннему бронированию. Остановились на ATLANTICA STAVROLIA GARDENS HOTEL AYIA NAPA - туры, в данный отель, продает туроператор "Библио Глобус" и поэтому гости отеля ТОЛЬКО РОССИЯНЕ! Нет, это не минус, а даже плюс – нет перенаполняемости отеля (когда продают путевок больше, чем отель может вместить…и начинается катавасия с поселением в другой отель или даже две семьи в один большой номер – проходили….знаем!!!! Этим сейчас грешит и Турция и многие тур.страны.) И еще один большой существенный плюс – за все время отдыха я только один раз видела курящего за столом в ресторане отеля за ужином!!! И так по порядку:

1. Заселение. Прилетели во второй половине дня - заселили сразу, успели и распаковать чемоданы, осмотреться и сходить на ужин. Номер бронировали категории superior - нам достался на 1 этаже с видом на бассейн (21). Тихо, спокойно, ничего нам не мешало в любое время суток, только один недостаток «омрачал» нашу спокойную и довольную жизнь – на балконе не работала лампа подсветка…(в предыдущих отзывах в этом же номере все работало и горело…) Видно, ради экономии какие-то коттеджи «отдыхают» - вот и настал наш черед!!!

2. Территория отеля. Можно сказать, что ее совсем нет – только тропинки между бунгало и небольшие садики с фруктовыми и пихтовыми деревьями, но хоть она и маленькая, но все ухоженно и очень уютно.

3. Пляж. До Нисси бич минут пять не торопливым шагом, море мелкое, но если уплыть подальше от берега можно получить массу удовольствий - прозрачное, спокойное, ласковое и очень соленое ( даже если не умеешь плавать, можно спокойно держаться на воде….наверное), заход прекрасен – как и всегда когда заходишь по белому песочку.

4. Питание. Завтраки хоть и одинаковые ежедневно, но выбрать есть из чего…голодными никто не уходил. На ужин часто была баранина, говядина, индейка…. а уж рыба и курица каждый день. Большое разнообразие салатов, особенно фруктовый салат - сказка!!! Жалко, что был не каждый день!!!

5. Экскурсии. Брали не далеко от отеля у прекрасной девушки Наташи. Дешево, достойно, без нареканий посетили три экскурсии:

1. Монастырь Киккос + купание в бухте Петра-ту-Роомиу (место рождения Афродиты).

2. Агроферма «Святой Георгий» Скопино (катание на осликах + кипрский вечер).

3. Прогулка на яхте «Афродита».

Также Наташа помогла нам во многих вопросах, в частности, где вкусно поесть мезе (идти в расхваленную в порту таверну не очень хотелось).

Отель советую всем - кто хочет тишины, покоя и релакса.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Надежда оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

4.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
тишина спокойный отдых близко к морю море сказка!!!
Минусы отеля
экономия отеля на электричестве
Добавлено 03.11.19 16:55 (2 640 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:07 22.01.20

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мы в первый раз хотим побывать на Кипре, поэтому сомневаемся с питанием... Как дорого питание ? Если питаться вне отеля? Или все же стоит взять завтрак-ужин в отеле?

17:07 22.01.20

Добрый вечер, Марина. Я считаю, что будет очень правильно взять завтрак и ужин (даже обязательно!!!) Это будет дешевле, чем питаться в товернах. Конечно, вам захочется попробовать местную кухню, а она того и стоит - поэтому брать "все включено" нет надобности. (Не Турция - напитки рекой не льются...все нормировано!!!) Ужин спокойно меняется на обед, в зависимости от ваших планов. Дорого или нет ....все зависит от вашего кошелька (если честно - то я пару дней была в шоке от цен)!!! Так что советую брать питание "завтрак/ужин" и обязательно попробовать местную кухню и напитки (мезе рыбное, сувла, халлуми, мусаки, клефтико (обязательно!!!!) и конечно продегустировать зиванию и коммандарию. Пишите, всегда отвечу.

13:12 31.01.20

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу питания, как дорого в кафе питаться примерные цены или сколько на 1 человека выходит в кафе покушать?

14:19 31.01.20

Добрый день, Валерия. Я не знаю ваших аппетитов, но в кафе меньше чем на 15-20 евро вы не покушаете (салат 6-8, мусаки 10, клефтико 12, мезе рыбное 20...мясное подешевле... и т.д)... и это на взрослого человека. Есть варианты быстрого питания, там конечно все можно найти за меньшие деньги. Все зависит от вашего выбора и кошелька.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация