Регистрация: 03.11.19
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
октябре 2019
20.10.19 - 27.10.19

Как отдохнуть за бешенные деньги в говно отеле

Отдыхали семьей в середи октября в данном отеле. Предварительно прочитав отрицательные отзывы на сайте, подумали , что это происки конкурентов. Однако, как только вступили на порог отеля Palmet осознали,что все написанное в отзывах на сайте является правдой. Проблемы начались с заселения. Персонал еле говорящий по русски откровенно вымогал с нас деньги за досрочное заселение в номера,которые были свободны ,раньше положенного времени, а именно до 14:00 без дополнительной платы. Платить мы отказались, и решили сходить на море, надеюсь ,что к 14:00 все будет готово, однако, в 14:00 часа на ресепшене нам сказали, что номер еще не готов, а именно не прибран. На наши возмущения по поводу долгого ожидания нагло ухмылялись. в 14: 30 нам отдали ключи от номера и мы поднялись, однако, в номере все еще велась уборка. Хотя, мы очень устали так как мы приехали в отель почти к 7ми часам утра , мы были вынуждены еще около часа ждать, когда приготовят номер.За это время подходили следующие автобусы с туристами номера для них находились. Когда мы попали в номер он больше походил на номер в каком нибудь захудалом пансионате "Аленка" . Плесень по углам, пыль, на всех поверхностях, на полках в шкафу,ванная комната, как комната страха. Раковина вся в сколах и трещинах, На

кафеле налет от воды,держателей для душа или полставки под средства гигиены нет, все вырвано с "мясом", и так и не сделано.

Всю остальную неделю отдыха мы были предоставлены сами себе, нет анимации, нет развлекательных программ, нет ничего для детей,чем хотите тем и занимайтесь, что бы выйти в интернет нужно было спуститься на первый этаж в холл, где уже сидят 50 человек, и еле-еле грузить сообщения родственникам.

В барах можно было найти только сок и газированную воду, пиво все это в маленьких 50-ти грамовых пластиковых стаканчиках, также было разведенное красное\белое вино низкого качества, больше никаких напитков. Каждый день мы наблюдали ссоры новых постояльцев с персоналом и руководством отеля. На наших глазах однажды чуть не завязалась драка. Один из сотрудников ресепшена прямым текстом на ломаном русском объявил нам ,что мы (русские ) их всех уже достали, и быстрее бы мы свалили к себе домой.

Еда не отличалась разнообразием,утром омлет или яичница, обед и ужин более разнообразнее, мясо - в основном курица, десерты-пирожные в обед и вечером.

В соседних отелях которые являлись 4х звездочными и днем и вечером проводились развлекательные программы, пенные вечеринки, анимация для детей, дискотеки,аквоэробика и т.д. Мы же были предоставлены самим себе.

Море и погода были прекрасными, а вечерами нам не оставалось ничего другого, как гулять по ночному Кемеру.

За время отдыха дважды съездили на экскурсии, которые приобретали не у гидов , так как это очень дорого, а в тур агенствах,которых полно на улице.

Анастасия оценила сервисы

Видно что персонал отеля старается выполнять свою работу качественно но не справляются с огромным количеством претензий постояльцев и просто разводят руками
Оценка отеля- максимум 3 звезды. Советуем читать отзывы и не ездить в этот отель Palmet
Добавлено 03.11.19 17:03 (2 835 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)