Регистрация: 04.08.10
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

3.7

Русь в высокие даты

Добрый день. Отдыхали в санатории в высокие даты. территория, номера, досуг, еда - все хорошо. Но присоединюсь к тем отзывам, где жалуются на то, что отель не справляется с полной заполненностью. реально не справляется!!!Особенно столовая. Придешь к открытию - толпа народу. сесть негде. Минут 5-7 ищешь место. Очереди за едой. Придешь позже (а мы бы с удовольствием приходили позже) - мало еды. Сьедены не только деликатесы_ но и все!!! сладости. В обед через 40 минут после открытия не могли найти ни одной печеньки. Еда расположена в 2 ряда, повторяется.Работники столовой зачем то минут через 30-40 из 1го ряда все переносят во 2й, образуя лишнюю толкучку. С одной стороны,некоторые отдыхающие (особенно СНГ) накладывают себе еду про принципу "наемся на всю оставшуюся жизнь". Но с другой стороны при ивысокой стоимости путевки особенно в высокий сезон руководство должно это учитывать. Люди жаловались. Работники пожимали плечами, предлагали приходить попозже, т е к полупустым лоткам. Также и ресепшн. Не хамят, но по выражению лица видно "вас много, я одна".В лечебке тоже не без очередей. Экскурсии продавал парень, даже не старался. Вас много я один. Мне приходилось отдыхать в больших заполненных отелях, такого не было. Все решаемо на самом деле, вопрос в деньгах. Которые никто не хочет выложить для решения проблем

Добавлено 03.11.19 17:03 (1 343 символов в тексте)

12:01 23.09.21

Добрый день, Виктория.

Благодарим за оставленный Вами отзыв о пребывании в санатории "Русь".
Действительно, несколько лет назад у нас были сложности с организацией процесса питания и отпуска медицинских процедур при увеличившемся объеме загрузки санатория.
За прошедший период все системы и рабочие процессы санатория были пересмотрены, изменены, упорядочены и - можем сказать с уверенностью - в настоящее время отлаженно функционируют.
Мы делаем все возможное, чтобы каждое следующее пребывание Гостя в нашем санатории стало еще лучше предыдущего.

Будем ждать новой встречи с Вами!

С уважением, команда санатория "Русь".

Все отзывы Виктория (4)