Регистрация: 02.11.19
октябре 2019
01.10.19 - 07.10.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Перелет Emirates, здесь всё на высшем уровнеВстречает...

Перелет Emirates, здесь всё на высшем уровне

Встречает нас индивидуальный трансфер, который очень очень доброжелателен ( сразу взял наш чемодан и сам нес до машины).

Разместили быстро, при регистрации немного рассказали об отеле (где находится ресторан и т.п.),

На ресепшене проблем с русским языком не было. Всегда присутствует русскоговорящий сотрудник.

Еда в отеле просто супер, на завтрак всегда фрукты, свежевыжатые соки, очень вкусные каши!!!

Пляж замечательный, очень чистый.

Номер огромный, чистый, идеальное постельное белье, ванна выше всяких похвал. Уборка на отлично

В отеле очень много отдыхающих разного возраста, пар пожилого возраста, потому что ко всем категориям очень уважительное отношение персонала отеля любого уровня .Создается такое ощущение, что именно вас персонал отеля принимает как самых дорогих гостей. Но так кажется всем, потому что любую просьбу и пожелание выполняют незамедлительно и своевременно!!!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В целом, отель очень хороший. Советую всем. В нашей практике этот отель был лучшим.

Добавлено 03.11.19 17:33 (1 078 символов в тексте)

14:25 09.11.19

Были на экскурсии в Дубай и Абу-Даби.
Огромное спасибо гиду. Спасибо Вам за подаренную нам сказку. Спасибо за чуткость и отзывчивость.

14:26 09.11.19

Контакты гида