Регистрация: 31.10.19
октябре 2019
01.10.19 - 07.10.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Доброго времени суток!Хочу поделиться воспоминаниями об...

Доброго времени суток!

Хочу поделиться воспоминаниями об отдыхе в RIXOS BAB AL BAHR. Наше решение полететь на отдых было спонтанно, поэтому я приложила максимум усилий по подбору отеля, провела сравнительный анализ и наш выбор пал на RIXOS BAB AL BAHR. Мы уже отдыхали в отеле этой сети, поэтому предположили, что будем всем довольны, и не ошиблись!

Перелет.

Летели мы авиалинией FLY DUBAI, туроператор предупредил нас о том, что на борту не кормят, но есть возможность за доп. плату купить питание. Что мы и сделали. Вылет был без задержек, самолет небольшой, но ухоженный. В каждом подголовнике телевизор, можно купить пакет фильмов за 11$ и игр или бесплатно просматривать маршрут полета. Честно признаться, экранчики переодически подвисали, поэтому не знаю можно ли играть в игры. Знающие пасажиры о том, что на борту будет все платно, даже глоток воды, предусмотрительно запаслись провиантом и напитками. Мы купили все у туроператора, кстати, получилось дешевле, чем на борту . Через 20 минут после взлета, нам принесли еду. Скажу Вам, что это самая вкусная и замечательно укомплектованная еда, которую мне доводилось видеть в самолете. Качественное горячее + большая коробка с всевозможными закусками (батончик мюсли, шоколад, пакетик оливок, хумус, хлебные палочки 2х видов, стаканчик воды). Долетели замечательно, по прилету в аэропорт нас встречал индивидуальный трансфер, который я заказала из Москвы. Стоит это удовольствие 280 дирхам, что на 100 дирхам дороже, чем если брать такси. Прилетели мы поздним вечером, поэтому добрались до отеля минут за 40 без пробок.

НОМЕРА

Заселение было очень быстрым, нас оформили и сопроводили в номер. Номер, не оправдал наших ожиданий, т.к на сайте был номер больше и с огромной террасой. На ресепшн нам объяснили, что категория номера премиум не гарантирует большую террасу, но при наличии такового нам его поменяли. Номер большой, просторный. Прихожая со встроенным шкафом для одежды. Раздельный санузел. Большая комната. И огромная терраса. В номере есть гладильная доска, утюг. Чайник, кофе 2х видов, чай черный и зеленый. Мини бар : 2 сока, молочный коктейль, 2 пачечки печенья, 2 пачки чипсов, спрайт, кола, кола лайт и 2 банки пива. Пополнение мини бара происходит утром, если вы просыпаетесь чуть позднее, пополнение мини бара придется попросить, позвонив по номеру 0.

Уборка номера ежедневная, смена белья тоже, но если вы сторонник охраны экологии, специальный картонный флаер, положенный на постель, скажет о том, что постель менять не нужно.

Рестораны.

Есть основной ресторан, который работает по принципу шведского стола утром, в обед и вечером. Пообедать так же можно в итальянском ресторане, в бургерной (РАБОТАЕТ 24 ЧАСА В СУТКИ), или у центрального бассейна. Есть аля карт рестораны, в которые можно записаться через терминал стояшие у стойки. Мы были в рыбном (так себе) и мясном – понравилось очень! Больше никуда не успели, да и не особенно хотели, потому как были беспробудно сытыми )))

Выбор достаточен, чтобы не остаться голодным. Детей тоже есть чем накормить : на завтрак обязательно есть каши, гречка отварная, по-моему, есть всегда. Картофельное пюре, пюре из овощей, отварные макароны, на обед легкие супы. Запеченая курочка, оладьи, вафли , ну и т.д. Если отдыхали в Турции, то примерно то же самое.

Мороженое бывает в основном ресторане на обед, или же в бургерной в любое время.

Территория.

Территория небольшая, но уютная. Очень удобно расположена детская площадка. Родители могут сидеть за столиком и наблюдать да детками, как они резвятся на площадке, что мы и делали каждый вечер. Мини диско проходит тут же на танц площадке. Если идти мимо бассейна +18 (да и таковой имеется), по пляжной линии, то можно придти в бассейн с горками. Горки достаточно скоростные, поэтому там в основном дети постарше и их родители. На территории отеля есть магазинчики и мини рынок, где можно купить все необходимое. Так же есть супермаркет.

Пляж чистый, лежаков много, зонтиков хватает.

Ажиотажа нет! Вход в море – ракушечник. Можно порезать нежные пяточки, если боитесь этого лучше купите спец обувь.Море теплейшее, дети купаются не вылезая из воды.

Экскурсия

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В Рас Аль Хайме есть свой молл, можно поехать и туда для разнообразия. Мы ездили на такси, 18 дирхам туда и 15 назад.

Добавлено 03.11.19 17:39 (4 342 символов в тексте)

09:21 06.11.19

Уважаемая, Наташа,

Благодарим Вас за то, что провели отпуск в нашем отеле Риксос Баб Аль Бахр и нашли время поделиться впечатлениями с пользователями Tophotels. Мы искренне рады, что атмосфера отеля, доброжелательность персонала и высокое качество услуг способствовало тому, чтобы Вы провели незабываемый отпуск в нашем отеле. Наша цель – Ваши незабываемые впечатления!
Мы еще раз благодарим Вас за высокую оценку сервиса и услуг и с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в Риксос Баб Аль Бахр!

С уважением,
Администрация Отеля