Добавлено с IP адреса Египта

октябре 2019
31.10.19 - 12.11.19

3.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отель очень большой и ухоженный. Большое колличество...

Отель очень большой и ухоженный. Большое колличество бассейнов, замечательный аквапарк. Хорошие домики-бунгало. Нам дали домик начинающийся на 2... возле детского бассейна с горками. С виду номера Хорошие, из 2 комнат разделенных перегородкой. Но в номере не очень чисто и мебель вся "уставшая". Много насекомых (комаров и муравьев), их травят ядом. На второй день муравьи появились и в номере. Пришли убирать и использовали яд для них. Мы попросили другой номер, нам сказали, что свободных нет и что это не опасно для человека. Ночью у ребенка появились признаки отравления и температура 39. Попросили на ресепции позвонить в страховую... Как бы звонили, но не дозвонились. Отправили к их врачу. Врач сказал что не страшно, дал лекарство от температуры и отправил в номер. Напрягло что Врач, не задавал вопросов, а фонендоскопом прослушал живот. Дозвонилась в страховую. Приехал врач, экстренно увез в госпиталь. Диагноз отравление сильно ядовитым веществом. 5 капельниц...сказали что до вечера состояние бы стало критическим. От отеля ни одного извинения, как буд-то так и должно быть. Единственное сказали что яды возле нашего номера распылять не будут.

Отель хороший, много интересного, но пофигистическое отношение к посетителям очень напрягает.

много бассейнов ухоженная территория хороший аквапарк разнообразное питание хорошая анимация
уставшие номера много насекомых плохо работающие сотрудники ресепции очень слабый интернет далеко от моря.
Добавлено из отеля 03.11.19 23:24 (1 266 символов в тексте) с IP адреса Египта