Регистрация: 03.11.19
октябре 2019
19.10.19 - 26.10.19

В этом отеле отдыхаю не первый раз.Но с каждым разом он...

В этом отеле отдыхаю не первый раз.Но с каждым разом он нравится все больше и больше.В это раз отдых начался с приключений.Был утерян ваучер на проживание,но администраторы гостиницы не растерялись и провели поселение без него хотя время было уже не ранее 22,00.Помогли подключить интернет и связаться с туроператором для восстановления ваучера и в дальнейшем распечатали его. Номер оказался отличным с видом на бассейны (менять ни разу номера не приходилось).Есть номера где нужен небольшой косметический ремонт.Но так как приезжаешь не в номере сидеть,а отдыхать на свежем воздухе и возле моря (то это мелочи).

Данный отель подойдет как для отдыха с детьми так и для отдыха с друзьями.Никто никому здесь не мешает.

Территория данного отеля очень зеленая,красочная,ухоженная,красивая и всегда разнообразная.Несмотря на то с какой стороны отеля (корпуса) ты будешь находиться всегда будет открываться красивый вид.Персонал очень старается проводить работы по уходу за территорией не мешая гостям отдыхать.

Питание очень разнообразное и вкусное.Ты никогда не останешься голодным и всегда будет,что выбрать покушать.А самое классное,что покушать можно в любое время суток.Алкоголь очень слабый в Египте.Но в отеле на всех локациях где его наливают, его хватает и никто никогда не отказывает в том,чтоб обновить стаканчик (это касается любого времени суток).

На территории находиться большое колличество бассейнов как для детей так и для взрослых.В бассейнах вода чистая и прозрачная.Возле каждого бассейна есть парень спасатель если вдруг,что.Есть горки на которых не будет скучно ни детям,ни взрослым.Шезлонгов хватает как на бассейнах так и на пляже.Проблем с полотенцами так же не существует.Возле главного бассейна всегда играет музыка.

Для тех кто любит посмотреть на рыбок есть пантон по которому можно спуститься и понырять с маской.Пляж большой,чистый и аккуратный.

АНИМАЦИЯ это вообще СУПЕР!!!!!Каждый раз приезжая ты видишь что-то новое.Каждый день есть дискотеки правда только до 22,00.Но на этом вечер не заканчивается и в амфитеатре ждет продолжение.То есть шоу которое каждый день разное).Но если и этого мало,то каждый вечер аниматоры возят отдыхающих в разные клубы Шарма (которые по своему хороши).

А с утра и до вчера эти веселые,потрясающие,зажигательные ребята не дают никому и минуты скучать.Есть крутая аква аэробика где просто не возможно быть серьезным,дартс где можно после пару выпитых стаканчиков проверить меткий ли ты еще или стоит остановиться)Йога оказывается тоже бывает крутой штукой (если ты совсем не йог).Есть так же зумба и танец живота...которые тоже нужно посетить.

Спасибо большое шикарной команде аниматоров где вождь и предводитель Зизо, а так же Матео,Настюше,Алине,Тайо,Омарчику-красавчику,Зорро. Вы просто потрясающие!!!!

Так же в связи с тем,что наш рейс бы перенесен по погодным условиям которые сложились в Украине мы продлевали наше проживание за отдельную плату.Но при выселении администратор Wael посодействовал в возврате оплаты (так как отдыхаю не первый раз) за что ему большое спасибо.

В этот отель я обязательно еще приеду так как тут очень теплая,уютная и дружелюбная атмосфера.

Света оценила сервисы

Анимация территория персонал кухня
интернет как и везде беда
Добавлено 03.11.19 23:58 (3 133 символов в тексте)

23:41 12.11.19

Уважаемая Светлана,
благодарим Вас за потраченное время на написание и публикацию отзыва.
Ваше мнение очень важно для нас!
Мы очень рады, что Вы выбрали для отдыха наш отель и остались довольны нашим сервисом.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.
Надеемся, что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.
Желаем Вам новых, удивительных путешествий!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Rehana Hotels & Resorts.

Все отзывы Света (1)