Регистрация: 28.03.19
октябре 2019
11.10.19 - 21.10.19

3.7

ошиблась с выбором

Всем привет! Начну по порядку. Отель находится через дорогу от моря( единственный плюс для меня ), маленький , без балконов , почти все окна смотрят на задворки , мой номер на 5 этаже не стал исключением. Где то во дворе есть горластый петух, говорили что это еще хлеще чем неприглядный вид из окна. В номере нет чайника , из мыльно -рыльных только шампунь и гель для тела. Полотенце дают только большое (обычно еще идет и маленькое). Столовая маленькая , но есть терраска. Завтраки порционные, читала положительные отзывы , но мне не понравилось- ешь что дают ! Не хочу я белый хлеб, жирную яичницу, сладкие панкейки. Арбуз и ананас давали ну уж оооочень мало. Вообщем кто на ПП ,для тех выбор не велик и скуден. Одна радость , что пляж чрез дорогу. Так же рядом кафешки ,обменники, хваленный ночной рынок. Незнаю что его так все хвалят, побывала я на нем-дорого и однообразно. В Таиланде я не так уж много раз была , по сравнению с бывалыми туристами , прошла 5 отелей ,и на сегодняшний день больше всего мне понравилось в Амбассадоре. Там свой рынок, свой пляж , вечером кухня разных народов , на территории построили сэвэн элэвен, через дорогу еще одна едальня (и выбору побольше , чем на найт маркете), вечерами привозят дешевые фрукты. Вообщем Амбассадору изменять больше не буду. В следующий раз только туда ! А про Бай Ди - смотрите сами. Удачного отдыха !

2 минуты от моря
Добавлено 04.11.19 06:18 (1 368 символов в тексте)

18:20 10.11.19

Здравствуйте. Да, это отель для непритязательных туристов, тем кто не любит сидеть в номере, а приходит в отель чтобы только переночевать. Самые лучшие номера находятся на 7 и 8 этажах. Там только по три номера с одной

18:24 10.11.19

стороны, нет этого душного коридора. Мы жили на 8 этаже. Можно было открыть дверь и окно и устроить сквозняк, чтобы проветрить номер. Петух, к стати, есть, его можно даже увидеть. Если выйти из отеля и сразу повернуть налево, метров в 150-ти увидите нечто похожее на курятник. ОН ТАМ! Абсолютно не докучал, ну кому как. А так в целом очень даже неплохой отель.

Все отзывы zhanna (2)