Регистрация: 26.07.13
Читательский охват: 19680

октябре 2019
27.10.19 - 03.11.19

Решили провести осенние каникулы в этом замечательном отеле...

Решили провести осенние каникулы в этом замечательном отеле и ни сколько не пожалели об этом.

Мы рано прибыли в отель, предложили заселить рано с доплатой, мы отказались, погуляли немного о территории, по завтракали и ушли на пляж, погода очень к этому располагала, затем пообедали и пошли заселяться.

Номер у нас был femily room с боковым видом на море. Окна выходили на внутреннюю часть отеля, балкончика иногда слушали живую музыку. В номере 2 комнаты, в одной 2 полуторные кровати, во второй одна двуспальная кровать, два холодильника, с пополняемым мини баром ( фанта, кола, спрайт, пиво, сок, вода газ, н/газ), два телевизора, большая гардеробная, чайный набор. В ванной комнате, все купальные принадлежности, но шампунь и кондиционер для волос советую взять, мне не понравился, хорошо что взяла свое, мыло для рук отличное - дав. Уборка номера понравилась.

Питание ооочень хорошое, в общем похудеть точно не получиться... На завтрак - пахлава, халва!! Да вы издеваетесь??!! Дочь была крайне довольна наличию каши манной, да еще и такой как она любит - густой))). А так 3 вида каши имеется каждое утро - овсяная, манная, рисовая, все пробывала, вкусно! Омлеты, яичницы, овощи, тосты, йогурты, творог, булочки, блинчики.. и т.д.

На обед и ужин различные виды мяса и рыбы, жареные, пареные, тушенные, гриль (на ужин).

Фрукты были яблоки красные, зеленые, груши, киви, слива, банан, на ужин еще виноград и хурма.

Мороженое целый день, десерты в кондитерской целый день.

Вафли, гезлеме с 11.00 до 16.00

Еще примерно где то с 15.00 прям на пляже каждый день что то готовят, или мясное или сладкое.

Из алкоголя водка абсолют, виски чивас и баллантайс, вермут и ром неизвестных марок, но вполне вкусно. В баре к напиткам подают орешки и чипсы.

В отеле очень чисто, мест в столовой всем хватает, имеется зал 18+, официанты приносят напитки, все вежливые и предупредительные.

Пляж чистый, лежаков достаточно, в душе вод не ледяная, очень комфортно было после моря смыть морскую соль.

При выходе из отеля есть остановка автобуса, ездили самостоятельно в старый город Анталии, район Калеичи. Отличная прогулка получилась.

Отель очень понравился. С удовольствием вернемся))))

Питание чистота пляж расположение персонал
Нет
Добавлено 04.11.19 08:35 (2 173 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (21)