Регистрация: 22.07.14
октябре 2019
20.10.19 - 03.11.19

3.8

четверка

Отдыхали 15 дней в конце октября с 3 детками. Залив шикарный для детей,Вода 33-34 градуса ! Не вылезти !) отель чистый и большой, красивый , персонал старается ,анимация для детей и вечерние программы интересные, разнообразные. Возле отеля красивая набережная, по которой можно погулять , мы проходили вперёд 7-8 минут на детскую площадку , заходили в соседний Хилтон, честно говоря, нам показалось, что для деток там больше всего из развлечений в воде и пляжная полоса гораздо шире. В следующий раз, скорее всего, попробуем в него съездить.

А сейчас я хочу описать именно минусы нашего отеля , потому что те кто едут и выбирают отели , едут в 5 звёзд, а никак не в 3 или 4 , и, на мой взгляд, важно понимать куда ты едешь и за что платишь .....

Итак:

1) на завтрак , обед и ужин ЖУТКИЕ очереди за едой ! Толпы народу, гул как в столовой ... не придёшь до 7/45 на завтрак, отстоишь в очереди за едой и ещё и стол не найдёшь свободный и чистый ... персонал не справляется , тарелки не убираются, грязь и гул как итог ...на обед и ужин такая же история

2) соки разбавленные водой , для деток маленький выбор мяса и рыбы без специй и соусов , я бы сказала его нет вообще

2ой большой минус отелю это шезлонги ! КТО придумал, что нужно встать в 6/30 утра и бежать на пляж занимать шезлонг ????!!!! Если не занять, то в 8-8/30 свободных шезлонгов НЕТ вообще, люди как селёдки в бочке

Для детей

Пляж залив территория анимация вкусная еда
Очереди за едой маленький пляж не найти свободный шезлонг разбавленные соки
Добавлено 04.11.19 09:05 (1 399 символов в тексте)

13:01 12.11.19

Уважаемая Екатерина,
спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем, что Вы были разочарованы пребыванием в нашем отеле. Примите наши искренние извинения за то, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания о качестве предоставляемых услуг и предоставить Вам отпуск, о котором Вы мечтали. Мы обязательно примем во внимание все Ваши замечания и постараемся сделать все возможное, чтобы исправить неудобства, с которыми Вы столкнулись. Мы искренне надеемся, что Вы дадите нам шанс и вновь выберете наш отель, и мы обязательно сделаем Ваше следующее проживание лучше.

С уважением,
Администрация Отеля