Регистрация: 02.05.13
Отзыв об отеле Alissa Garden Hotel (отель был переименован 01.05.21)
июне 2015
10.06.15 - 18.06.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас!

Несколько лет назад были с ребенком. Отель ужасен! Заселили в задний корпус на тот момент в нем шел ремонт. В номере была такая грязь как в конюшне!!! Штор на окнах небыло. Ковровое покрытие в следах с ошметками грязи. Служащий вел себя по хамски.я сказала что с ребенком не могу остаться в этом номере , на что с улыбкой говорил что это хороший номер. Связалась с принемающей стороной , все объяснила сказали что помогут. Пока ждали решения туроператора пошли на обед, там было пусто, только спагети и овощи. Мужики стучали в дверь кухни где готовили и орали чтобы нажарили хотябы яиц. Поев спагети ,мы сходили на пляж сам путь лежал через тунель и вдоль дороги по жарящему солнцу. На пляже волуны в море не войти, села под соломенный грибок и так мне повезло, что он на меня завалился. Я в слезах связываюсь опять с оператором и мне предлагают переселиться в другой отель на выбор, выбрала СанМаритим ( отель очень понравился) единственное доставка до отеля за свой счет.после этого отеля-"говнища" мы с детем оказались в раю. К стати этот отель назывался по другому ( вроде как Ева ) если память мне не изменяет, еще ранее у него было название " Распутин". Мы теперь когда мимо проезжаем этот гадюшник перекрещиваемся.Вспоминаю это как страшный сон.!!!!

Елена оценила сервисы

Их просто нет
Один сплошной
Добавлено 04.11.19 09:49 (1 274 символов в тексте)

02:34 29.08.20

Этому отелю год всего, вы ничего не перепутали?

16:17 03.02.21

не перепутала, такое ни когда не перепутаешь и не забудешь. У этого отеля каждый год новое название!!!

Все отзывы Елена (2)