АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.11
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 14321
Фото: 36
Отдыхал В одиночку в
октябре 2018
07.10.18 - 20.10.18
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск в октябре

Бронировала через БиблиоГлобус, в заявке было указано, что не первый этаж и usb-разъем у телевизора - сделали. Здесь задавала вопрос про переходники - ответили быстро (я все-таки взяла с собой, заказала парочку на али, мне так проще).

1. Заселение прошло быстро, т.к. после 12 я приехала. Номер стандартный в главном здании на верхнем этаже с видом с балкона прямо на подъезд к отелю и море. Насекомых не было у меня никаких, кроме одного раза (на фото приложила, 3см) в ванной - появилось это нечто, я смыла и все, местные не знали что это и откуда, но под вентиляцией я больше не стояла в душе. Мебель новая у меня была, убирались хорошо, чаевых я не оставляла здесь. Горничная русскоговорящая, но похоже, болгарского происхождения, т.к. половину слов я не понимала. Смена белья 2 раза в неделю, но не пополам, а в воскресенье и в пятницу, я это сместила на среду, с ней поговорив. Шумно не было совсем. Вода льется плохо, может быть из-за последнего этажа, но, скорее всего, просто, плохо с напором везде. Это постоянно напрягало. Их тоже напрягает вода на острове, и ее расход туристами.

2. Ключ от номера сдавала на ресепш (девочка была всегда очень недовольна этим, т.к. я 2 раза в день на пляж ходила, и почти никогда его не прибирала, он там, просто, валялся на столе у нее), когда шла на пляж, т.к. пляж все-таки свободен для посещения рыбаками (видела двоих). Ресепшн принципиально! говорит только по-английски, делает вид, что вообще не знает русского. Это напрягает. Исправляли ошибки в английском, это тоже напрягает. Кроме молодого человека, но он был только 2 раза при мне.

Один раз привязалась охрана, когда я пошла территорию фотографировать днем, пошли за мной и всё тут, но не приближались, они похоже не поняли, что я у них живу, хотя как это возможно я не знаю, или я не знаю что... Хотела их сфотографировать, не захотели, сбежали смотреть на меня с крыши. Странно было.

3. Питание я брала HB и без напитков обошлась, т.к. растворимый кофе я не люблю и не пью алкоголь. Для воды у меня брала фильтр (там она плохая из под крана даже для чистки зубов для меня).

Завтраки - шведский стол, хороший, можно вкусно поесть, даже привередливому. Фруктов мало всегда - это правда (яблоки - это не в счет).

Ужины - это была история с приключениями.

Во первых - это контингент. Я попала на немцев и местных студентов, по-отдельности. Местные студенты - это "тысяча" молодежи, которая шумит и ест, что дают, и много - надо хоть, что-нибудь себе взять успеть. Немцы - это очередь за едой по кругу - надо ее соблюдать, иначе будут ругаться по-немецки (как на меня) и отправлять в конец очереди.

Во-вторых, это сама еда. Еда, к которой надо приноровиться и задуматься (это вообще главное в жизни) о том, что это 3*, а не 4 и не 5. Т.е. выясняется, что, с одной стороны, мясо все-таки можно испортить так, что даже кошки будут голову отворачивать, но, с другой стороны, можно же это полить соусом чили и будет съедобно )))) А таких мясных блюд 3-4, поэтому поесть можно, но если, конечно, вы любите по-острее, а ещё же можно корицей посыпать. И кетчуп-чили и корица стоят в доступе. Один раз был соус яблочный - вот он был вкусный. Осьминога поджарили - не стала пробовать. Овощи на пару всегда есть - это гарнир. С салатами сложнее - это салатные листы с небольшим количеством огурца и другой зелени и 4 разных заправки отдельно к ним. Вобщем, салаты - это мечта вегана там. Заправки пахли очень выразительно - не стала пробовать. Десерты - это сладко... т.е. это неразбавленное варенье с желатином (желе), варенье с мукой (пироги) и варенье с творогом (муссы), ну, или вместо варенья - мед. Сладости сделаны с расчетом на покупку напитков в большом количестве. Мороженное - мне не удалось выстоять в очереди из детей - это смешно, 20-30 минут в очереди стоять за мороженным, я его на столько не хочу. А английский пудинг (рисовая каша с желатином) - это не сладко, но и не вкусно ))) это для немцев, похоже.

В-третьих, это очень красивый вид из ресторана.

В-четвертых, хороший персонал ресторана (украинки похоже, русский чистый, но они только за ужинами).

4. Экскурсий брала 4 у турагента в отеле, все понравились, можно карточкой рассчитаться. Отельный гид был от юр. лица из России, поэтому комиссии по карте не взяли, даже бонусы мне за внутрироссийский расчет начислил банк, но расчет в ерво по курсу банка. На экскурсиях сильно заметно плохое отношение к русским, зависть к ресурсам, особенно к водным сквозит ото всех без исключения.

5. Самые дешевые магниты - в магазине при отеле оказались для меня. На экскурсиях брала инжир местный - в ту же цену, что и у нас, но очень вкусный и спелый, на вес.

6. Пляж отличный, в этот отель только ради морского бассейна и поехала, и лежаки не надо каждый день оплачивать (входят в стоимость), очень удобно для меня, wi-fi хороший (входит в стоимость).

7. Анимация была уже только в виде аквааэробики, русские проводили, постоянно ходили по пляжу и звали в бассейн на нее, но не поляки, ни немцы не соглашались. Я тоже не ходила.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

ully оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

5.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
свой пляж
Минусы отеля
соусы
Добавлено 04.11.19 10:37 (5 007 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:32 28.02.20

Подскажите пожалуйста, а где пляж у отеля? И можно ли купаться? Если есть добавить фото пляжа и моря. Ищем , спасибо.

14:05 29.02.20

Пляж находится при отеле. Купаться не запрещают. Посмотрите фото пляжа отеля туристов, уже же есть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ully (6)