Регистрация: 30.08.19
октябре 2019
11.10.19 - 22.10.19

Отель понравился

Отдыхали в отеле в конце сезона, 11-22 октября с ребенком 2 года.

Трансфер ----- приятно удивлены индивидуальным трансфером, все бысто, через 1 час 10 минут были в отеле.

Заселение ----- у нас было в 6 вечера поэтому было быстро. на ресепшене может и не улыбались (как все ждут) но достаточно все профессионально, хотя в наш заезд было много людей. заселили быстро в хороший Номер 2 комнатный. вид на территорию отеля, вид из балкона - заросли фикусов (2 этаж). номер очень хороший, большой шкаф, 2 туалета.

Для ребенка предоставитли кроватку-манеж с бельем. 2 раза брали коляску (бесплатно) для детей на территории есть дестская кмната в отдельном здании.

интернет----просто отличный, в нашем номере бы роутер, вайфай отличный на всей территории+/-, хуже на пляже, но местами проскакивает.

Уборка ----- каждый день, смена полотенец, обновление мини бара. претензий особо не было.

Питание -----мне понравилось. но мне показалось что в первую половину отдыха было разнообразнее (были и фаршироварнные артишоки, и говяжий язык...) в второй половине уже этого не было, но выбрать было из сего... всегда была рыба, большой выбор мяса ( и курица, и индейка и говядина, и разные котлетки), гарниры и сладкое само собой, и для детей было разнообразие (привезли на всякий случай 3 пачки каши для ребенка - увезли обратно). Немного разочаровало разнообразие фруктов - были только яблоки, груши, виноград, дыня, мандарины и сливы. Хотя был сезон гранатов. Бананов не было вообще.

Бар----- только за бар можно дать еще одну звезду. отличный выбор коктейлей, можно брать не только по барной карте, но например бармен Малика делала чудесные коктейли по запросу. алкоголь как и местный так и известных недешевых марок.

Территория и пляж - ---- все понравилось, если купаетесь в море лучше заранее позаботиться и купить коралки, вход в море босиком не очень приятен, но из=за того что берег каменистый - вода кристально-чистая.

Может что-то забыла, но в целом нам все понравилось. но учитывая что мы были не в сезон (11-22 октября) с погодой нам очень повезло (28-32 градуса) море относительно теплое. Но все равно ощущался конец сезона. немного скуднее питание, анимация была не сильно активная.

В общем я бы советовала этот отель, но для людей не слишком требовательных и привередливых, так как Но отдельный негатив я все-таки напишу. Это может и не касается всего отеля, но касается гида от Анекс-Тур Аслана (он на встречал с 11 по 13 октября, в остальное время были другие гиды, к ним претензий нет).

по приезду нам сказал что в следующий день будет встреча с гидом. Пришли, все послушали. Решили взять самы близкие 2 экскусрии на пол дня. так ка были в ребенком не хотели ездить далеко. К самим экскурсиям тоже претезий нет, но организация от Аслана была "на высоте".

Первая экскурсия самая ближняя (фуникулер на гору Тахталы). Аслан сказал что накануне надо прийти на стойку Анекс-тура и посмотреть точно время выезда. Мы пришли, нам сказали время. в 10-00 на выходе из ресепшена. утром мы были уже там. подорждали 10 минут - никого нет. Подошли к представителю Анекстура (уже бы не Аслан) - нам подтвердили что у выхода из ресепшен. ок, стоим ждем. Муж решил все таки проверить - может нас будут ждать на въезде в территорию отеля - пебежал смотреть, оказывается ДА, автобус ждал там. в итоге муж звонит по вайберу (СПАСИБО огромное вайфаю отеля, иначе мы бы никуда не уехали), и я с ребенком на руках бегу на въезд в отель). хух, экскурсия прошла отлично.

теперь вторая экскурсия, рыбалка, тоже чтобы поближе. за ранее приходим узнать время выезда (у другого гида), оказывается эта экскурсия не заявлена ВООБЩЕ, хотя у нас оплачена. бегу в номер за чеком. дежурный гид звонит Аслану, к которому дозвонился не с первого раза.тот сказал что перезвонит. перезванивает через 10 минут и говорит что в 8-00 утра на выезде. уточнили -точно на выезде - ДА. приходим в 7-50 стоим. ждем. в итоге автобус приезжает в 8-50, мы уже немного на взводе , но и водитель и гид из автобуса говорят что именно это время заявлено (это написано у них в листе). то есть мы час простояли с ребенком из-за ошибки аслана. Неприятно. хотя экскурсия нам понравилась.

простите за много теста, но я должна была это написать. надеюсь сотрудники Анекс-Тура как-то отреагируют на эту ситуацию с Асланом

а в общем отель хороший!!!! я бы вернулась!

территория номер питание море
Аслан
Добавлено 04.11.19 10:55 (4 328 символов в тексте)

09:45 25.11.19

Уважаемы гости!
От лица всего отеля Asteria Fantasia, хотим выразить искреннюю благодарность за то, что выбрали и доверили нам свой отдых, а так же нашли время поделиться своим мнением с миллионами пользователей сайта.Благодарим Вас за добрые слова в адрес персонала отеля.
Спасибо за Вашу высокую оценку отеля в целом и, в частности, чистоты и порядка территории.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу персонала, качество напитков и разнообразие блюд.
Хотелось бы отметить, что Ваши пожелания были переданы на рассмотрение руководству отеля и обязательно будут приняты во внимание.
Мы будем искренне рады вновь приветствовать Вас в отеле Asteria Fantasia!
С наилучшими пожеланиями,

Все отзывы Ольга (1)