АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 12
Комментариев: 102
Читательский охват: 14880
Фото: 63
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С друзьями в
октябре 2019
13.10.19 - 21.10.19
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день всем читающим данный отзыв! Вот как неделю назад...

Добрый день всем читающим данный отзыв! Вот как неделю назад закончился наш долгожданный отпуск в Кемере. Еще раз хочу написать: не надо боятся летать в Турцию в октябре. Море, солнце, загар, все шикарно!!! За все 2 недели был один раз дождь и все, а так стоит жара,вечером комфортно ни каких кофт и курток не надо.

А сейчас непосредственно об отеле. Бронировали мы тур еще 5 декабря 2018 года и изначально должен был быть другой отель, но " любимый" Пегас в своем стиле все переиначил, и пришлось нам выбрать ROMEO BEACH HOTEL 3*. Это первая 3* от которой я пришла в ужас. Я не понимаю почему хозяин отеля просто " забил" на него. А ведь если быть внимательным рядом стоят одни 4* и 5* и как зачесалась эта ужасная 3* я не понимаю.

ЗАСЕЛЕНИЕ: Приехали рано утром. Все по стандарту месть нет-ждите. Заранее приготовленные сигареты и аж 4 номера на выбор. Выбрали, заселились. Комната ну очень маленькая ( нас было 2 взрослых и ребенок 5 лет). Что входит в этот скромный уголок: малюсенький шкаф, 1 раскладушка и две односпальные кровати,которые соединили воедино и очень узенький проходик на балкон. А вот ванная комната выше всяких похвал очень огромная. Мы смотрели 4 комнаты и все они очень маленькие.

УБОРКА:Пол подметали у нас каждый день( спасибо опять же Бабаевскому шоколаду, без этого в Турции ни куда), за 8 дней один раз поменяли полотенца.

ПИТАНИЕ: Ребята, оно очень скромное. Сколько я объездила троек- эта тройка ну совсем бюджетная. Вспомните сколько всегда салатов, пусть они однотипные, НО их огромное количество, здесь он один и то всем не хватает. Первые 2 дня совсем не чего было кушать, но после скандала трех женщин была даже один раз индейка. Утром -это как правило яйцо, ждем и шоколадная паста в маленьких одноразовых "коробочках"( не знаю как правильно назвать),ну и 2 вида хлопьев. ВСЕ мои дорогие. Обед: рис, наггетсы, баклажаны, ну и если успели, то можно взять нарезанные помидоры, огурцов почему то не было. Ужин: спагетти,курица, баклажаны. Если не успели к началу трапезы Ваши проблемы. Еду не доносят. И она вся чуть теплая,либо уже холодная.Про чай,кофе не пишу-этого хватает всем. Чай правда с каким то привкусом, накипи что ли, не очень вкусный. А вот кофе из кофе машины очень вкусный. И да его можно налить в любое время. Вот по еде и все.

АЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ: В наш заезд их не было вообще. Покупали через дорогу пиво в мини- магазине( 12-15 лир), потом стали ходить в Мигрос там пиво по 10 лир. Вот Вам и все включено!!!!! На баре, если его таковым можно назвать( фото прилагаю) ни когда ни кого нет, поэтому и спросить не с кого.

Общались на пляже с девушкой, она отдыхала в этом отеле в июле, по ее словам было все и готовили много и вкусно и алкоголь был. Очень странно, почему нам не повезло, не понимаю. Все могут сказать: ой конец сезона все дела. Нет мои дорогие мы тоже приехали не за даром, а заплатили деньги. Так что я считаю надо выкладываться на все 100% так же как и в сезон.

ПЛЯЖ: пляж свой, НО ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ. Приходят с других отелей лежаки занимают( платно),а своим получается мест не хватает. Пляж галька, спец обувь и все отлично. Море оно шикарно как ни когда, теплое, чистое, красивое, бирюзовое!!! К нему не придраться. А виды на горы- это выше всяких похвал. Природа постаралась!

Отель конечно находится на отличном месте. Это первая береговая линия,рядом все магазины и много детских площадок. Ни куда ехать не надо, все в пешей доступности.

И да отель работал только до 22 октября, потом нас пересилили в Викинг( о нем будет отдельный отзыв).

Турция стала очень дорогая. И по вещам и по продуктам. Да конец сезона - скидки были и скидки хорошие,но на дорогие вещи( обувь, куртки, дубленки). В остальном придется раскошелиться.

Подведя итог по отелю: никому и никогда его не посоветую. В день выезда мы еще обнаружили тараканов, они очень огромные. Было совсем не приятно. А хозяину отеля хотела бы пожелать: привести отель в порядок, набрать хороший состав обслуживающего персонала и все будет хорошо!

В любом случае отдых удался: мы отдохнули, загорели, накупались( при этом дома уже было -7 и лежал снег).Но это не заслуга отеля.

Будут вопросы пишите отвечу всем.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 04.11.19 11:13 (4 170 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:06 16.11.19

"рядом стоят одни 4* и 5*" Ну и что же вы в них не поехали отдыхать ? У них пляжи большие и все остальное намного лучше. Наверное потому что рядом стоящие Викинг Нона бич 4*, Лотос 4* в два раза дороже. А Fame 5* в три или четыре.
С другой стороны Бонн 3*, Олимпос 3* в 1,5, а питание хуже, большая часть номеров такая же, как в Ромео, обстановка на пляже намного хуже, там и на половину отдыхающих лежаков не хватает. Там правда, лучше со спиртными напитками и весьма приятная терраса на баре. За ними Викинг Морал 3*, та же история. Маленький пляж и столовая на 2 отеля (отдыхающие с Морал с третьей линии там питаются, очереди за едой по 30 человек). Так что там целых 4 "кошмарных" отеля 3* затесались.

17:20 16.11.19

Светлана, это лично мое мнение и мой отзыв. Нам вот так не повезло и это факт. Я езжу в Турцию с 2012 года и это первый отель, который реально ужасный и с тараканами.

05:55 05.12.19

Светлана добрый день. Абсолютно с вами согласен. Разговаривал неоднократно с людьми из Олимпуса, кроме всего вами перечисленного еще и вымогают деньги за номер от 20 до 50 $ и за уборку номеров.Пляж меньше , а людей больше.
Ну не повезло женщине - и тараканы и есть-пить нечего, стоит только посочувствовать.Отзыв какой то неприятный.

08:11 16.11.19

Просто нужно соразмерять - дешево и шикарно - не бывает. Ну и внимательно смотреть, что выбираете. Сейчас для этого все есть: фото, видео, отзывы...

17:16 16.11.19

вот и дело в том, что и читала и смотрела и спрашивала. Лично сама выбираю отели и впервые вот так попалась. Рейтинг у отеля очень сильно за вишен.

21:53 13.01.20

Подскажите пожалуйста, а какой бюджетный отель на Ваш взгляд хороший?

21:56 13.01.20

Korient и Kemer Paradise. Ценник такой же, но сервис гораздо лучше.

19:28 16.03.20

Я в Кемере был в Асдем парк. Кроме него, другие бы смотрел только по крайней необходимости (из подобной или ниже ценовой категории)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina Levanova (13)