Регистрация: 10.04.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2019
13.10.19 - 21.10.19

2.3

Добрый день всем читающим данный отзыв! Вот как неделю назад...

Добрый день всем читающим данный отзыв! Вот как неделю назад закончился наш долгожданный отпуск в Кемере. Еще раз хочу написать: не надо боятся летать в Турцию в октябре. Море, солнце, загар, все шикарно!!! За все 2 недели был один раз дождь и все, а так стоит жара,вечером комфортно ни каких кофт и курток не надо.

А сейчас непосредственно об отеле. Бронировали мы тур еще 5 декабря 2018 года и изначально должен был быть другой отель, но " любимый" Пегас в своем стиле все переиначил, и пришлось нам выбрать ROMEO BEACH HOTEL 3*. Это первая 3* от которой я пришла в ужас. Я не понимаю почему хозяин отеля просто " забил" на него. А ведь если быть внимательным рядом стоят одни 4* и 5* и как зачесалась эта ужасная 3* я не понимаю.

ЗАСЕЛЕНИЕ: Приехали рано утром. Все по стандарту месть нет-ждите. Заранее приготовленные сигареты и аж 4 номера на выбор. Выбрали, заселились. Комната ну очень маленькая ( нас было 2 взрослых и ребенок 5 лет). Что входит в этот скромный уголок: малюсенький шкаф, 1 раскладушка и две односпальные кровати,которые соединили воедино и очень узенький проходик на балкон. А вот ванная комната выше всяких похвал очень огромная. Мы смотрели 4 комнаты и все они очень маленькие.

УБОРКА:Пол подметали у нас каждый день( спасибо опять же Бабаевскому шоколаду, без этого в Турции ни куда), за 8 дней один раз поменяли полотенца.

ПИТАНИЕ: Ребята, оно очень скромное. Сколько я объездила троек- эта тройка ну совсем бюджетная. Вспомните сколько всегда салатов, пусть они однотипные, НО их огромное количество, здесь он один и то всем не хватает. Первые 2 дня совсем не чего было кушать, но после скандала трех женщин была даже один раз индейка. Утром -это как правило яйцо, ждем и шоколадная паста в маленьких одноразовых "коробочках"( не знаю как правильно назвать),ну и 2 вида хлопьев. ВСЕ мои дорогие. Обед: рис, наггетсы, баклажаны, ну и если успели, то можно взять нарезанные помидоры, огурцов почему то не было. Ужин: спагетти,курица, баклажаны. Если не успели к началу трапезы Ваши проблемы. Еду не доносят. И она вся чуть теплая,либо уже холодная.Про чай,кофе не пишу-этого хватает всем. Чай правда с каким то привкусом, накипи что ли, не очень вкусный. А вот кофе из кофе машины очень вкусный. И да его можно налить в любое время. Вот по еде и все.

АЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ: В наш заезд их не было вообще. Покупали через дорогу пиво в мини- магазине( 12-15 лир), потом стали ходить в Мигрос там пиво по 10 лир. Вот Вам и все включено!!!!! На баре, если его таковым можно назвать( фото прилагаю) ни когда ни кого нет, поэтому и спросить не с кого.

Общались на пляже с девушкой, она отдыхала в этом отеле в июле, по ее словам было все и готовили много и вкусно и алкоголь был. Очень странно, почему нам не повезло, не понимаю. Все могут сказать: ой конец сезона все дела. Нет мои дорогие мы тоже приехали не за даром, а заплатили деньги. Так что я считаю надо выкладываться на все 100% так же как и в сезон.

ПЛЯЖ: пляж свой, НО ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ. Приходят с других отелей лежаки занимают( платно),а своим получается мест не хватает. Пляж галька, спец обувь и все отлично. Море оно шикарно как ни когда, теплое, чистое, красивое, бирюзовое!!! К нему не придраться. А виды на горы- это выше всяких похвал. Природа постаралась!

Отель конечно находится на отличном месте. Это первая береговая линия,рядом все магазины и много детских площадок. Ни куда ехать не надо, все в пешей доступности.

И да отель работал только до 22 октября, потом нас пересилили в Викинг( о нем будет отдельный отзыв).

Турция стала очень дорогая. И по вещам и по продуктам. Да конец сезона - скидки были и скидки хорошие,но на дорогие вещи( обувь, куртки, дубленки). В остальном придется раскошелиться.

Подведя итог по отелю: никому и никогда его не посоветую. В день выезда мы еще обнаружили тараканов, они очень огромные. Было совсем не приятно. А хозяину отеля хотела бы пожелать: привести отель в порядок, набрать хороший состав обслуживающего персонала и все будет хорошо!

В любом случае отдых удался: мы отдохнули, загорели, накупались( при этом дома уже было -7 и лежал снег).Но это не заслуга отеля.

Будут вопросы пишите отвечу всем.

Добавлено 04.11.19 11:13 (4 170 символов в тексте)

08:06 16.11.19

"рядом стоят одни 4* и 5*" Ну и что же вы в них не поехали отдыхать ? У них пляжи большие и все остальное намного лучше. Наверное потому что рядом стоящие Викинг Нона бич 4*, Лотос 4* в два раза дороже. А Fame 5* в три или четыре.
С другой стороны Бонн 3*, Олимпос 3* в 1,5, а питание хуже, большая часть номеров такая же, как в Ромео, обстановка на пляже намного хуже, там и на половину отдыхающих лежаков не хватает. Там правда, лучше со спиртными напитками и весьма приятная терраса на баре. За ними Викинг Морал 3*, та же история. Маленький пляж и столовая на 2 отеля (отдыхающие с Морал с третьей линии там питаются, очереди за едой по 30 человек). Так что там целых 4 "кошмарных" отеля 3* затесались.

17:20 16.11.19

Светлана, это лично мое мнение и мой отзыв. Нам вот так не повезло и это факт. Я езжу в Турцию с 2012 года и это первый отель, который реально ужасный и с тараканами.

05:55 05.12.19

Светлана добрый день. Абсолютно с вами согласен. Разговаривал неоднократно с людьми из Олимпуса, кроме всего вами перечисленного еще и вымогают деньги за номер от 20 до 50 $ и за уборку номеров.Пляж меньше , а людей больше.
Ну не повезло женщине - и тараканы и есть-пить нечего, стоит только посочувствовать.Отзыв какой то неприятный.

08:11 16.11.19

Просто нужно соразмерять - дешево и шикарно - не бывает. Ну и внимательно смотреть, что выбираете. Сейчас для этого все есть: фото, видео, отзывы...

17:16 16.11.19

вот и дело в том, что и читала и смотрела и спрашивала. Лично сама выбираю отели и впервые вот так попалась. Рейтинг у отеля очень сильно за вишен.

21:53 13.01.20

Подскажите пожалуйста, а какой бюджетный отель на Ваш взгляд хороший?

21:56 13.01.20

Korient и Kemer Paradise. Ценник такой же, но сервис гораздо лучше.

19:28 16.03.20

Я в Кемере был в Асдем парк. Кроме него, другие бы смотрел только по крайней необходимости (из подобной или ниже ценовой категории)

Все отзывы Marina Levanova (13)