Регистрация: 28.09.19
октябре 2019
13.10.19 - 25.10.19

Лучший отдых

Прибыли в отель мы с мужем 13.10 после 21.00. Заселение прошло быстро без проблем. Номер в который нас заселили был не плохой, но вид из номера был не очень, на проезжую часть и пустыню, поэтому на утро я на ресершене попросила подобрать нам другой номер с видом на бассейны, которых там очень много. И на наше удивление нам не отказали, а сказали подойти после 14.00 когда произойдет выселение. В 14.00 мы подошли и нам предложили другой номер, без каких-либо доплат и это огромный плюс. Возможно отель был не полностью заселён и поэтому нам пошли на уступки не знаю. Номер отличный, все новое, вид хороший. Территория не большая, компактная, но для нас это был плюс так как мы не любители далеко ходить, выходили из нашего корпуса прямо к бассейнам, до моря одна минута. Обустроено всё очень хорошо, и поскольку отель новый постоянно, что-то улучшали. Волновалась, что море мелкое, но для нас это было не проблемой, немного прошли и можно плавать. Но для тех кто отдыхает с детьми это огромный плюс, за детей можно не переживать. Питание хорошее, еды много, рыба, кальмары, курица, говядина, даже голубя ели. Фрукты, овощи, как нарезанные, так и целые. Гарниры разные, много сладостей. И что очень хорошо всё можно было положить в тарелку и взять в номер, если не хочется сидеть в ресторане. Для детей тут тоже плюс отдельно детское меню, столики и телевизор, что детям очень нравилось. 5 ресторанов которые можно было посетить бесплатно по одному разу ( итальянский, японский, китайский, монгольский, рыбный). Мы посетили все, но больше всего понравился монгольский, где всё на гриле и японский, тоже в всё обжарено нм открытом огне. Так, что по питанию, каждый что-то себе найдет. В шаговой доступности торговый центр, мы ходили пешком, минут 20 времени. В город на такси за 3-4$ можно доехать, но мы устанавливали приложение uber, так было дешевле. В отеле каждый вечер программа, но не поздно, наверное часов до 23.00. Поэтому если кому-то нужно веселье и дискотеки, то в этом отеле нет, но кто хотел ездили куда-то. Ой не знаю, даже все и не напишешь, но мы остались довольны.

Вид из лобби

Elena оценила сервисы

Удобство расположения

Как по мне очень подходит для спокойного отдыха и отдыха с детьми
Не нашли ну и не искали
Добавлено 04.11.19 11:17 (2 084 символов в тексте)

10:33 07.11.19

Добрый день
Спасибо за отзыв
Скажите а правда ли что за некоторую программу вечером или днём взымается дополнительная плата?

11:00 07.11.19

Добрый день. Мы с таким не сталкивались, аниматоры работают целый день, никакой платы от нас не требовалось. Вечерняя шоу программа проходит на улице, на территории отеля, могли смотреть и учавствовать в конкурсах все желающие.

16:25 12.01.20

нет доплачивать не надо

22:00 05.01.20

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста,заход в море песок? Нужна ли обувь? Долго ли идти до глубины 1,5/1,8 метра? Есть ли коралл? Спасибо,с уважением Виктор.

16:24 12.01.20

берите обувь

16:25 12.01.20

до глубины 1.80 -10 мин пешком по морю

16:27 12.01.20

корал очень маленький по ценру пляжа- -по скоплению людей у него-найдете-рыбок не много

Все отзывы Elena Kovaleva (3)