Регистрация: 04.11.19
октябре 2019
10.10.19 - 17.10.19

Идеальный отель для влюбленной пары

Всегда мечтала отправиться в дальние теплые страны со своим любимым мужчиной, и, наконец, моя заветная мечта исполнилась! Мы решили-таки побаловать себя и провести отпуск так, чтобы можно было с удовольствием рассказывать о нем нашим будущим детям и внукам, показывая при этом красочные фотографии счастливых нас. :)Приоритетом для нас был качественный отдых, поэтому к выбору отеля мы подошли очень тщательно: консультировались со знакомыми, читали отзывы в интернете, заходили на официальные сайты отелей. В результате решились отдохнуть в Sentido Reef Oasis Senses Resort.

Признаться, в Египте я уже была, поэтому примерно представляла себе, что нас может ожидать. Но в этот раз меня очень многое удивило и приятно порадовало! Но обо всем по порядку. Отель поразил свои внешним видом и ухоженностью территории, за что хочется сказать отдельное спасибо садовникам. Находясь здесь понимаешь, какие колоссальные усилия надо приложить, чтобы посреди пустыни рос чудесный сад. Это на самом деле напоминает оазис! Регистрация по приезду заняла минут 15-20 – и вот, мы счастливые обладатели заветных ключей от номера-мечты! Наш номер располагался в зоне с выходом к бассейну. Сам номер весьма комфортен, помимо приятного интерьера есть все, что нужно туристу минуты «отдыха» от моря: мини-бар, телевизор, фен, даже сейф. Уборку делали ежедневно, полотенца тоже меняли каждый день, несколько раз даже выкладывали лебедей и сердечки из полотенец, но это, по-видимому, местная традиция. Вроде и уже знаешь об этом, а все равно приятно. :)

Пару слов о питании. Мой щепетильный в этих вопросах мужчина был в восторге от разнообразия блюд, которые можно было попробовать в нескольких ресторанах отеля! Да и я частенько напоминала себе, что лишняя съеденная вкусняшка может отложиться на талии, но отказаться было сложно.

Но главное достоинство – это, конечно же, море! Красочные рыбки и рифы радовали глаз, а море привлекало своей теплотой! Мы и с аквалангом ныряли, чтобы в полной мере насладиться этой красотой, даже купили специальную какую-то штуку, чтобы под водой фотографировать!

Ну, и, естественно, персонал. Очень понравилось, что он в отеле ненавязчивый, но в то же время, доброжелательный. Если возникнут какие-то трудности, даже небольшие, или вопросы можно обратиться в Guest-Relation – подскажут, помогут, объяснят (нам было поначалу сложно ориентироваться на территории отеля, поэтому мы частенько мучали Валерию вопросами, как пройти туда-то). В ресторанах обходительные менеджеры и официанты. Спасибо вам всем большое! Приятно осознавать, что этот огромный механизм работает четко и слаженно, а нам, туристам, остается наслаждаться результатами его деятельности.

Резюме: отдых у нас получился на самом деле сказочным! Минусы были, конечно, но это было так незначительно на общем фоне, что о них и говорить-то не стоит. Если кратко, отель очень располагает для приятного романтического спокойного отдыха влюбленной пары. В общем, вернулись мы счастливые и загорелые, как и планировали. Да и фотографий кучу привезли. Так что детям будет что показать. Хотя лучше приедем сюда уже с ними! :)

Марьяна оценила сервисы

Добавлено 04.11.19 11:21 (3 151 символов в тексте)

12:38 05.11.19

Уважаемая Марьяна,

Приветствуем Вас из отеля Sentido.

Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.

Мы очень рады, что Вы выбрали наш отель и остались довольны нашим сервисом.

Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.

Желаем Вам новых, удивительных путешествий.

С наилучшими пожеланиями, Валерия - Guest Relations Agent

01:21 15.11.19

22 ноября 2019 года в четвёртый раз приезжаем в сентидо и снова на 10 дней нас ездит три семьи и менять этот отель на другие мы не собираемся хотя в Египте были более 15 раз в разных местах вопрос для Валерии : какие у нас как у вип постояльцев привилегии По приезду надеемся что все за год стало еще лучше до скорой встречи любимый сентидо

12:58 15.11.19

Добрый день, уважаемый Сергей,

Мы предоставляем комплименты в комнату для постоянных Гостей.

Пожалуйста, пришлите нам номера резервация, или имена, на кого забронированы комнаты по адресу sentido.gr@reefoasis.com.eg

С уважением, Валерия, Guest Relations Agent

19:27 15.11.19

Валерия,спасибо за ответ. Номера забронированы на Лысенко Сергея Виталийовича,Лысенко Людмила и ребёнок Вероника(7 лет) внучка. А второй номер на Змайло Александра и Наталью. Хотелось бы один раз пять лет почувствовать себя VIP постоянным клиентом. Уже много наших друзей побывали в Сентидо по нашей рекомендации. Все очень довольны. Спасибо любимый Сентидо. До скорой встречи.

10:48 16.11.19

Уважаемый Сергей,

В случае, если у Вас остались какие-либо вопросы или пожелания, пожалуйста, обращайтесь к нам, будем рады помочь или предоставить дополнительную информацию.

Отель Sentido будет рад сделать все возможное, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным!

С уважением, Валерия, Guest Relations Agent

15:26 19.11.19

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, я вот на видео смотрел, мне показался пляж тесноват. Это так? Или мне показалось?

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Марьяна (1)