Регистрация: 04.11.19
мае 2019
24.05.19 - 31.05.19

Всем рекомендую!!!👍😁

Отдыхали в этом отеле в мае 2019 года. Выбирала отель на этом сайте по отзывам, и ни сколько не пожалели о своем выборе)) Хотя было несколько плохих отзывов, но эти "нытики" они везде ноют и жалуются по причине и без) В Турции первый раз, очень приятно были удивлены) Отель прекрасный, хорошая еда, обслуживание, напитки, кстати, алкоголь удивил своим хорошим качеством👍И даже пиво вкусное🍻 Заселили без проблем, с видом на море и без доплат (хотя отели практикуют "поборничество" за такие пожелания), к уборке претензий никаких, еда хорошая😁разных видов и предпочтений)) Вообщем отель супер🤘 При этом цена на путевку была хорошая( 8 полных дней за 60000 на двоих) Единственный минус могу сказать, это дорога с аэропорта до отеля, где то часа 3, после перелета было тяжко😓 Но заселившись, мы уже ни о чем не жалели и были в восторге от нашего отеля!!!Поэтому рекомендую👍👍👍

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Атмосфера уюта еда напитки уборка персонал пляж бассейн👍
3х часовая дорога до отеля по прилету
Добавлено 04.11.19 13:10 (952 символов в тексте)

12:41 06.12.19

Регина, день добрый! Планируем отдых на майские праздники 2020, подскажите пожалуйста какая была температура воды примерно в дни вашего прибывания? Комфортно ли уже купаться в море или оно холодное всё таки?

13:28 06.12.19

День добрый, мы были в 20х числах там, темп была 28-35 градусов, море супер было 👍