Регистрация: 04.04.13
сентябре 2019
14.09.19 - 24.09.19

1.3

Худшее что со мной было в Турции за 13 лет поездок

Не буду писать прелюдий, по существу.

Взяли два номера, т.к. семья была большая. На обоих балконах висят гнезда от шершней. Не работала часть ламп и выключателей (жаловался 2 раза, так никто и не починил). Сантехника буквально висит, внимание, на одном саморезе.

Шведский стол самый скудный из всех что мне приходилось пробывать в Турции. Обслуживания официантами отсутствует напрочь. Гриль всегда сжигал любое блюдо до углей.

Если кто-то что-то на территории уронил (кусок арбуза на дорожке возле бассейна), то уберут его в лучшем случае ночью.

На середине пляжа красуется сливная труба из которой постоянно льётся вода!!! Обычно их вкапывают глубоко в грунте и выводят под водой в 20 метрах от берега.

И наконец фиаско - а-ля карт.

Заказал один большой столик на 2 номера (на всю семью). Приходим, встречающий с большим животом неулыбчивый молодой человек говорит что у нас 2 стола в разных концах ресторана. Пояснив, что у Впервые в жизни мы с женой поленились искать информацию об отеле и по рекомендации турагента отправились в это «чудо» место.

Не буду писать прелюдий, по существу.

Взяли два номера, т.к. семья была большая. На обоих балконах висят гнезда от шершней. Не работало часть ламп и выключателей (жаловался 2 раза, так никто и не починил). Сантехника буквально висит, внимание, на одном саморезе.

На середине пляжа красуется сливная труба из которой постоянно льётся вода!!! Обычно из вкапывают глубоко в грунте и выводят под водой в 20 метрах от берега.

И наконец фиаско - а-ля карт.

Заказал один большой столик на 2 номера (на всю семью). Приходим, встречающий с большим животом неулыбчивый молодой человек говорит что у нас 2 стола в разных концах ресторана. Пояснив, что у меня одна большая семья, спрашиваю, есть ли возможность как-то сдвинуть столики или хотя бы рядом поставить. И тут, на меня - на гостя! - этот толстый официант начинает кричать. Цитата: «Это твои проблемы, а не мои! Иди на ресепшн и там задавай вопросы! Уходи отсюда, у меня на тебя нет времени». Признаться, я был шокирован. Такого мне не приходилось видеть нигде.

Пять звёзд? Вы серьезно?

Никогда не поеду в эту дыру и никому не посоветую!

Езжайте, друзья, в Квинс парк текирова или фазелис роса.

На балконе

Антон оценил сервисы

Нет
Чистота питание сервис гостеприимство пляж номера территория
Добавлено 04.11.19 13:14 (2 642 символов в тексте)

08:37 29.11.19

Согласна с вами.Мы ( взрослые дамы) много раз отдыхали в Кемере, только в пятерках, но это худшее ,что мы встречали!

23:14 16.01.20

Ребятки, вы что? Квинс парк и фазелис стоят в разы больше.... Неуместно сравнивать, разные отели в принципе.

11:00 24.02.20

не по отзыву, а по фото: это ласточкино гнездо!

Все отзывы Антон (3)