ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With family in
October 2019
20.10.19 - 01.11.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Отдых удался!

Мы отдыхали в этом отеле вдвоем с мамой с 20 октября по 01 ноября. На момент покупки путевки отзывы были положительные, потом стали появляться негативные отзывы. Мы даже расстроились, готовились к худшему. Оказалось зря.

Отдыхающие в основном немцы и русские и была одна арабская семья.

В отель мы приехали полдесятого утра, нас сразу отправили на завтрак, после чего дали ключ от номера, даже не пришлось ждать 14-00. Русскоговорящий работник отеля (не знаю имени) проводил нас в номер, донес наш чемодан, дал много ценной информации по шопингу и посоветовал отельный хамам. Не пожалела, хамам очень понравился. Мастер делает отличный массаж. Большое вам спасибо.

Мы жили на втором этаже в номере 2107 с видом на территорию отеля. Номер из двух комнат: спальня и гостиная, балкон выходил на столики и качели. В номере было все необходимое: шкаф для одежды, холодильник, жк телевизор (3 русских канала) и кондиционер. Все работало. Мы кондиционером почти не пользовались. В ванной душевая кабинка, унитаз и раковина, фен работал. К нашему удивлению горячая вода была всегда, даже рано утром.

Горничные каждый день спрашивали хотим ли мы уборку, но нам ежедневно не требовалась. Шампуни и мыло просили у них. На балконе уборка ни разу не проводилась.

По питанию: изысков ждать не стоит, как в пятерке не будет. Но все было съедобно и даже вкусно. Очень понравился мягкий соленый сыр и традиционный турецкий йогурт, напоминающий простоквашу. Каждый день была курица в разных вариациях, индейка, один раз давали вкусную рыбу, и один раз говядину. Суп только на ужин. Классная картошка фри и рис, печеные и тушеные овощи тоже. Из фруктов были яблоки, арбузы и зеленые мандарины. В 16-00 полдник: печенье, вафли, бисквиты или булочки с несладкой начинкой.

В принципе питание нам понравилось. В баре брали очень хорошее пиво и белое сухое вино Akdeniz incisi.

Хочется выразить благодарность управляющему баром и рестораном Суату за его отзывчивость, позитивный настрой и хорошее знание русского языка. Все парни, работающие в баре и ресторане тоже молодцы.

У отеля отличное расположение. Магазины, кафе, все рядом. До моря минут 10 идти под гору, правда подниматься обратно тяжеловато. До вайкики минут 15-20 пешком. В целом отдыхом остались довольны. Если поедем в Сиде, то возможно снова в этот отель.

Отель снаружи

Лобби отеля

Наш балкон

Наш номер

В ожидании полдника

Hotel territory

На территории живет несколько кошек

Крутили лебедей

Hotel territory

Горки

Завтрак

Полдник

Обед

Rules and regulations

Этот рыжий симпатяга живет в отеле

Ужин

Здание отеля

Rooms

Горничные украсили постель лепестками бугенвиллеи

View more
TRANSLATE
Advantages
расположение уютная территория недорогая путевка немного постояльцев отзывчивый персонал
Disadvantages
плохой вай-фай
Added 04.11.19 13:20 (2 310 characters in the review)
Add comment
Complain