Регистрация: 10.10.17
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2019
16.10.19 - 26.10.19

Отличный отдых

Отдыхала с мужем в период с 16.10.2019 по 26.10.2019г. Прекрасная погода +28-+30, теплое чистое море. Разместили нас в стандарте №3314 (это третий корпус). Балкон выходит во двор, вернее на соседний отель. Нормальный номер, постоянная уборка, постельное белье тоже меняли очень часто. Пару раз оставляли чаевые. Персонал очень приветливый. Горничные улыбаются, всегда здороваются. Питание вполне приличное. Кто-то писал, что все перченое. Это не так. Есть и то, и другое. Например, я не очень люблю острое. Брала и мясо, и рыбу практически не соленые. Вместо соли ела оливки, благо выбор был. Много соусов, заливок. Очень понравились свежевыпеченные круассаны с кунжутом. Всегда свежая выпечка, пироженки (но до них почти никогда не доходило). В ресторане очень обходительные официанты. Очень запомнился Ибрагим. Просто замечательный человек. Всегда доброжелательный, поможет найти свободный столик, принесет вкусняшек, фруктов, если надо алколголь. Вообщем, профи. Также каждый день на улице готовят вкусные лепешки с сыром, картошкой, мясом. во второй половине дня в снек-баре жарят пончики. Вкусное мороженое. Правда, все это мы ели первые 3-4 дня. Позже постоянное чувство сытости останавливало!

Мое мнение по поводу рассуждений, сомнений и критики отдыхающих по поводу 5 звезд. В Турции свои стандарты для присвоения 5 звезд отелю. Например по количеству заселяемых мест (должно быть не менее 200 человек), наличия своего медпункта, концепции "все включено". А дальше выбор как говорится за нами. Если мы летим за 3500 км, 10 дней радуемся жизни, не вспоминая про стирки, готовки, уборки, то оплата в 1100 $ за двоих -это прекрасная цена!!! Но халаты нам точно за такую цену вряд ли предложат. Вспомнила, как на днях присматривала кожаные сапоги. Ценники в магазинах от 4 тыс. руб до 18 тыс. руб А ведь и за 4 и за 18 тыс. руб- все кожа. Так и 5 звезд, за что заплатил, то и получил.

На пляже работает очень приветливый молодой человек, который поддерживает порядок. Всегда готов помочь открыть зонт, перенести лежак, протереть столик.

В спа есть сауна, хамам, закрытый бассейн. Причем все бесплатно. Т.к. сейчас солнце к 6 вечера уже садится, то желающих вечером погреться в сауне всегда много. Ребята из спа очень открытые, веселые, и не навязчивые.

Для детей работает аниматор, есть детская комната, водные горки. Каждое утро на пляже приглашают на утреннюю гимнастику. Вечером на эстраде развлекательная программа. Понятно, сейчас высокий сезон закончился и пенных вечеринок нам не предлагали.

Съездили на одну экскурсию в Зеленый каньон. Покатались на кораблике по лазурному горному озеру, очень красиво и недалеко ехать!!! Наш отдых удался, пользуясь случаем хотим благодарить весь персонал, а это достаточно большое количество людей, которые сделали наш отдых комфортным.

Нелля оценила сервисы

Близость моря доброжелательность персонала
не хватало в номере wi-fi
Добавлено 04.11.19 15:23 (2 813 символов в тексте)

10:33 05.11.19

В первую очередь, команда Throne Seagate Belek Hotel отеля благодарит Вас за выбор нашего отеля для отдыха, а также за оставленный Вами отзыв.Желаем Вам счастья и успеха!

Все отзывы Нелля (3)