Регистрация: 25.05.14
октябре 2019
12.10.19 - 19.10.19

Отдых на закате сезона.

Отдыхали парой в Montana Pine Resort c 12 по 19 октября. Отель оправдал наши ожидания.

Расположен очень удобно: на склоне горы Бабадаг, в стороне от основной трассы между Олюденизом и Хисароню. Возле отеля ,находится круглосуточный пункт такси(можно вызвать от пункта охраны). Можно дойти за 15 минут до трассы и поехать на долмуше в любом направлении. До центра Хисароню от отеля пешком идти 15 минут( от пункта охраны повернуть направо, пойти вдоль служебных помещений). Возле пункта такси начинается Ликийская тропа, по которой надо обязательно погулять. Первых 2 километра прогулки не вызовет затруднений, т.к. проходит по широкой дороге до отеля Гарсия, дальше по грунтовой- до смотровых площадок. А вот дальше начнется настоящая ликийская тропа!

В отеле особая атмосфера релакса, полного слияния с природой.Вид с sunset террасы потрясающий! Персонал отеля гостеприимный, доброжелательный, как и британцы, которых в отеле большинство. По русски никто не говорит, знают отдельные слова. Но это не мешает друг друга понимать. У меня сложилось ощущение: что меня здесь ждали и мне рады все!

Номер у нас был стандартный на нижнем ярусе в последнем домике на втором этаже. Очень тихий и уютный с красивым видом с балкона. Звукоизоляция чудесная: соседей не слышали ни разу, хотя все номера были заняты! Wi-Fi -на всей территории отеля и в номере. Пароль: номер комнаты и номер вашего загранпаспорта.

Шведский стол небольшой, но вкусный. Перевес в пользу качества. Мне очень нравилась рыба! Всем всего хватало. Шеф-повар всегда был в ресторане и сам следил за блюдами. Официанты улыбчивые и расторопные.

После ужина начинались привозные шоу программы: блюз, танцы, акробаты... Проходили на улице, но ночная свежесть не ощущалась, так как по периметру устанавливались обогреватели!!!

Детей в отеле почти не было.

В отеле работает спа салон, фотограф, аниматоры, 1 магазинчик. Но никто из сотрудников отеля к нам не разу не пристал, никуда не зазывал, не рекламировал свою работу. Это впервые в Турции ! Есть расписание работы аниматоров - если тебе хочется в ней участвовать, подходи в назначенное время в назначенное место.

Бесплатные шатлы возят гостей отеля до пляжа Шугар бич в Голубой лагуне (вход, лежаки, зонты нам бесплатные) и до городского пляжа Олюдениза. Расписание висит на пункте охраны, откуда шатлы и отправляются. Голубая лагуна хороша только с высоты полета на paraglioling и со смотровых площадок. Мелкая, мутная, зеленая! Нам понравился пляж Кидрак! Там есть тень под соснами и очень мало отдыхающих! Вода прозрачнейшая!

В Олюденизе с 15 по 20 октября проходил ежегодный фестиваль "Воздушные игры". Столько в небо я никогда не смотрела. Что они вытворяли!

Находясь в отеле, я не ощущала, что он готовится к закрытию. Жаль, что уже не проводились ужины у бассейна Manmara. Да и вода в бассейнах уже не успевала сильно прогреваться. Но мы купались! С природой не поспоришь - конец октября!

Наталья оценила сервисы

Расположение атмосфера релакса гостеприимство
В отеле не варят кофе только кофемашины и растворимый кофе можно заварить в номере.
Добавлено 04.11.19 15:43 (2 934 символов в тексте)

16:43 07.03.20

Подскажите,пожалуйста,есть ли закрытый бассейн(для несезона) и бесплатные лежаки и зонты от отеля,на каком пляже?

17:00 07.03.20

Добрый день. В Голубой лагуне на пляже Шугар бич лежаки и зонты как и вход для гостей отеля в прошлом сезоне были бесплатные. Крытого бассейна нет. Всего доброго!

17:17 07.03.20

Спасибо,громное.С Наступающим праздником и удачных путешествий.

09:49 03.09.20

Здравствуйте Наталья. Подскажите пожалуйста на фестиваль "Воздушные игры" надо на отельном шаттле спуститься в Олюдениз на побережье? По видимому фестиваль проходит на площади где приземляются парапланеристы? И во сколько он начинается?

15:54 03.09.20

Добрый день! Они стартуют с горы Бабадаг и приземляются на центральном пляже.Мы ездили вечером в Олюдениз на такси от отеля или от трассы на долмуше. В это время отельные шатлы уже не ходили.

Все отзывы Наталья (4)