Регистрация: 14.04.17

октябре 2019
22.10.19 - 01.11.19

2.7

Отель в аварийном состоянии

Выбирал дешевый отель только с завтраками тк много времени проводил вовне (экскурсии, ночевки в других местах). Потребности у меня скудные: туалет + душ + кондей если жарко. Но отель действительно в аварийном состоянии! Когда в номере на 5-м этаже (510А) исчезла не только горячая, но и холодная вода, я потребовал номер на 2-3 этажах. Переселили в 309А. Там горячая вода была очень часто а холодная всегда. Если выберете этот отель - требуйте номер на 2-3 этажах, иначе водички вам не видать :-) На завтраки: 2 булочки, 2 гренки ,

кофе (с молоком), сок манго и на выбор: 2 яйца глазуний или омлет или сандвич. Зато можно заказать в столовой-ресторане обед по невысокой цене 1,5 - 2 cuc. Я пробовал курицу по креольски(вкусно!), пол курицы (на двоих), креветки (из размороженного сырья :-( ) и мороженное(вполне вкусно). Воду 1,5л можно за 1 cuc купить в буфете на 1-м этаже. В баре рядом с басиком делают офигенскую пинаколаду за 2CUC. Всем рекомендую (я всегда попадал на смену когда там работали 2 девчонки в розовых майках). Там же можно попробовать пасту. Пешком от отеля за 15-20 мин можно дойти до стоянки такси за амфитеатром De Varadero (через мост, в начале Виа Бланка). Там за 2CUC\чел можно доехать до Матанзас. Если хотите тишину по-ночам - берите номер с окнами на улицу, но с 7-ми утра вас разбудят автобусы и лошадки. Семейным в отеле делать нечего, но дерзким и безбашенным ,он вполне по зубам :-) П.С. На пляже лежаки по 2CUC\день, под зонтиком можно лежать бесплатно. Мы были со своим ковриком. Океан шикарный, песок на пляже полон крышек, салфеток, костей и прочего мелкого мусора.

Если есть несколько вариантов - берите размещение в районе 40-60 calle, тогда основные точки будут в пешей доступности.

Darek оценил сервисы

Удобное расположение рядом с Санта Марта дешевый и достаточно вкусный ресторан\бар на первом этаже 2 банкомата
Отель аварийный номера убитые вода выше 3-го этажа бывает не всегда с одной стороны улица - с другой шумный бассейн
Добавлено 04.11.19 16:27 (1 727 символов в тексте)
Все отзывы Darek (3)