ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 984
Photos: 34
Vacation as a Solo trip in
March 2018
14.03.18 - 21.03.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Mini-ratings - does not affect the rating

прекрасный отель

Отдыхала в отеле в марте, летала через Минск. Конечно, дорога несколько утомительна через третью страну, поэтому жду с нетерпением открытия полноценного курортов Египта. Очень люблю Красное море. В отеле очень хороший сервис: номера с видом на море, светлые и просторные, уборка каждый день, смена полотенец и белья тоже. Еда в ресторане разнообразная, все очень вкусно. Анимация на пляже, у бассейна интенсивная, скучать аниматоры не дают. Прекрасный пляж, песок, плавный заход в море, для желающих наблюдать за подводным миром справа есть коралловая гряда. В СПА - все необходимые процедуры для ухода за телом, массаж. В общем, впечатления самые благоприятные остались. Всем рекомендую этот отель. В марте - прекрасная погода.

Beach

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
хороший номерной фонд хороший уровень сервиса качественное питание прекрасный пляж
Disadvantages
нет
Added 04.11.19 18:00 (729 characters in the review)
Add comment
Complain

Уважаемая София.
Мы хотели бы выразить нашу благодарность за комментарии о Вашем посещении. Они помогают нам понять, как наши гости испытывают свое пребывание у нас. Мы всегда стремимся достичь максимальной удовлетворенности клиентов, и мы рады услышать, что Ваш отдых в Barceló Tiran Sharm был приятным.
Мы с нетерпением ждем возможности вновь приветствовать Вас в нашем солнечном Barcelo Tiran Sharm.

19:37 08.11.19

Ольга, здравствуйте. Да, как только откроют авиасообщение, непременно выберу ваш отель, чтобы снова испытать положительные эмоции.

Sign up