Регистрация: 14.07.11
октябре 2019
25.10.19 - 01.11.19

Отпуск в Тренди Лара

Посетили отель в конце октября, как раз еще отель работал по летней концепции, но катерок до моря уже 30 октября сократил время доставки пассажиров на 30 минут.

В Турции не первый раз, были и в 4-х и 5-ти звездочных отелях. Выбрали этот отель из-за близости к аэропорту, так как ранее отдыхали в отелях до которых добирались 1,5 часа, а тут 15-20 минут и вы на месте, тем более забирают в последнюю очередь, что тоже удобно, лично нам.

Приехали утром в 7:00, в номер понятно не заселили, мы не огорчились, позавтракав, отправились изучать территорию. Территория достаточно просторная, есть где погулять, очень красивая, ухоженная. На катере, он начинал свою работу с 8:00, мы отправились на море. Сразу скажу, что первые два - три дня, поездка на катере доставляет удовольствие, но потом надоедает, мы даже как-то устали, хотелось, просто иногда погулять по побережью вечером, но никак, это для нас было большим минусом, были небольшие перебои в транспорте, нам несколько раз пришлось ожидать более 10 - 15 минут.

Вернусь к заселению, просидели на море до 11:00 и отправились попытать счастье заселиться. Нам повезло комнату для заселения подготовили. Номер стандартный, красивый, казалось все хорошо, но по поводу чистоты плохо. Пыль была на полу, на столешнице под телевизором, я думала завтра придут, будет чисто, но нет за семь дней нашего пребывания, только трижды протирался пол в комнате от входной двери до балкона, в туалете вообще не мыли пол, это было заметно по мусору оставшемуся еще до нас, а за период пребывания еще больше обрасло пылью, денежку оставляли не помогло. Полотенца менялись каждый день. Бар пополнялся, каждый день приходил человек и спрашивал, надо пополнить или нет. Мы честно скажу, этого ничего не пили.

По поводу болезни, скажу, что мы не подхватили вирус, о котором кстати не понаслышке слышала, а пока на пляже сидели и ждали заселения познакомились с двумя семьями от которых узнали об этом вирусе, и где нам четко было сказано опасаться купания в бассейнах, но вот ротовирус подхватили. На второй день пребывания заболел сын, благо лекарство было с собой, кроме жаропонижающих, хорошо, мир не без добрых людей, познакомились с Ольгой, очень благодарна ей, она дала нам таблетки. На третий день заболела дочь, я чувствовала себя тоже не комфортно, но таблетки сделали свое дело. В целом дети быстро пошли на поправку.

Питание, на мой взгляд, однообразное, это относительно завтраков и обедов, а вот ужин - замечательно, разнообразное меню. Большого разнообразия фруктов, тоже не увидели: сливы и дыня полузелёные, мандарины, бананы, яблоки красные и зеленые, груши жесткие, хурма - вкусная, сладкая, виноград и апельсины. По спиртным напиткам ничего не могу сказать, не пью, единственное пробовала шампанское, не советую, но хотя тоже может быть на любителя. Хотелось отметить, есть замечательный напиток, мы его только на пляже брали из холодильников - айран, очень вкусный.

Вечерняя программа - ни о чем!

В туристические поездки не ездили, так как ранее все видели, но цены просто шокирующие, а ездили мы от Coral Travel, наш гид объяснил что многих туров уже нет, это связано с окончанием сезона.

В целом отдых в данном отеле понравился, рекомендую!

Приветливость персонала ухоженная территория.
Плохое качество уборки в номере удаленность от моря.
Добавлено 04.11.19 18:50 (3 195 символов в тексте)

14:14 05.11.19

Люба, расскажите, пожалуйста, что за таблетки и что за вирус?

10:55 09.11.19

Добрый день! На мой взгляд, у детей был ротовирус (рвота, температура, расстройство желудка). Препараты которые я давала: лоперамид, уголь активированный,ромашковый чай, пожалела что не взяла с собой энтерофурил.

10:55 09.11.19

21:52 09.11.19