Регистрация: 04.08.14
октябре 2019
24.10.19 - 01.11.19

Хороший отель

Отдыхал с семьей в конце октября.Прилетели в 7.30,в отеле были где-то 8.30.Немного погуляли в лобби,где-то в 10.30 заселили в бунгало с номером 1005 и 1006.Отличное бунгало,в самом начале,так как территория не большая,все было рядом.Убирали хорошо,уборщика не видели ни разу,так как с утра уходили а в номер приходили не ранее 16.00.В бунгало есть все необходимое.В это время было 100% наполнение отеля.В основном Прибалтика,Украина,Белоруссия,немного Итальянцев,Англичан.Утром в 7 утра в ресторане уже есть посетители и на пляже так-же.Где-то до 9 утра можно еще выбирать шезлонги.Хорошо работают официанты на пляже,приносят напитки без проблем.Да и на пляжном баре так-же все без проблем.Кормят хорошо как для Египта.Анимация ненавязчивая,правда очень много ходят по пляжу предлагальщиков ресторанов-алякарт,дайвинга,спа-салона,особенно когда видят новых людей.Море красивое,теплое,правда риф очень бедноватенький.Рыбки конечно есть,но есть места конечно намного лучше.Но в этом отель не виноват.С алкоголя не плохое белое и розовые вина,пиво.Не плохое кофе.Ну а остальное.....одним словом местный алкоголь......Круглосуточного бара нету,самый поздний бар закрывается в 2.00.До Наама-Бей пешком где-то минут 20,хотя и есть бесплатные развозки.Лучше пешком пройтись.Манго сейчас 1 доллар за кг.Ну в итоге конечно отель рекомендую!!!!

Добавлено 04.11.19 19:06 (1 334 символов в тексте)

19:45 04.11.19

Дорогие гости!
Мы рады, что для отдыха Вы выбрали именно Stella Di Mare Sharm El Sheikh Beach Hotel and Spa!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями!
Приятно знать, что Вам понравился отдых, и Вы оценили плюсы отеля.
Ждем Вашего возвращения!

С уважением,