Регистрация: 22.06.10
спасибо
октябре 2019
13.10.19 - 15.10.19

Милый отель.

Это был 2-й отель в котором мы останавливались во время нашего путешествия по Пхукет. В отель мы приехали около 13 часов. Бронировали отель на сайте Островок. По прибытию нам предложили мороженое и холодный напиток! Очень приятно, ни какого депозита при размещении не платили, после оформления документов нам было предложено подождать 30 минут, и мы отправились посмотреть что находится рядом и найти кафе для обеда. Вернулись часа через полтора номер был готов, на 5 - ом этаже в самом конце коридора. Т .к. Отель расположен рядом с дорогой номер нам достался отличный подальше от проезжей части. Отель имеет форму буквы «Г», все балконы выходят на бассейн, с верхних этажей видно море. Но территории как таковой у отеля нет , только бассейн рядом с которым бар. Номер потрясающий, очень светлый, чистый с необычной планировкой и красивой подсветкой. Отличная сантехника. В номере имеется вода, чай, сахар, кофе, зонт, пляжные полотенца, тапки. При выходе из отеля до моря нужно идти налево около 10 минут и повернуть направо около отеля с фигурами слонов! Пляж ката, который все хвалят, нам не очень понравился на этом пляже в 2-ух местах впадают речки и вода рядом с ними имеет очень неприятный запах, так что на этом пляже нужно уходить подальше в самый конец влево и там купаться, туда запах не доходит. В самом конце слева на пляже есть несколько симпатичных кафе! А если перейти через гору, но не по пляжу а по дороге, то там пляж который называется Ката - ной, находится на котором одно удовольствие и ни каких речек на том пляже не впадает в море! Завтраки в отеле отличные, разнообразные без претензий, но помещение не очень большое, с открытыми окнами выходящими на дорогу. Могу рекомендовать этот отель к посещению, мы провели в нем 3 дня, но посещая Пхукет не рекомендую на долго останавливаться на весь отпуск в одном отеле т к такси стоит дорого имеет смысл переезжать из отеля через 3-4 дня что бы посмотреть и побывать на разных пляжах!

Новый отель необычные номера
Рядом с дорогой.
Добавлено 04.11.19 23:19 (1 966 символов в тексте)
Все отзывы юлия (45)