Регистрация: 12.08.13
октябре 2019
23.10.19 - 04.11.19

Можно отдохнуть

Прибыли в этот отель утром в 7.00 и заселили нас сразу.

Номер чистый - были проблемы с кондеем нас переселили в соседний номер.

Окна выходят на дорогу - по этому в номере было шумновато даже с закрытыми окнами (при бронировании мы пытались найти тур в комнаты которые выходят в противоположную сторону, но таких не нашли, на месте у нас попросили 1000 рублей за ночь - в таком номере)

Стены в номерах тоненькие - по этому соседей отчетливо слышно (утром мы поднялись от будильника соседа - у нас такая же мелодия на будильнике).

Если вы не веган, то настраивайтесь на яишницу с сосиськами каждый день - все остальное для вегана который любит местные специи. Местный чай и кофе нам не понравились - по этому мы изначально взяли это с собой.

Море находиться недалеко, пляж чистый - его убирают каждый день (аренда лежака с зонтиком 400 рублей в день за 2 лежака - по одному лежаку не сдают). Можно не брать в аренду и заваливаться на чистый песок со своей подстилкой - но солнце вас быстро поджарит. При нашем посещении волны были всегда. Сравнивали пляж Ката с нашем - Карон лучше для взрослых (вход в море быстрее чем на Кате) и более чистый и рядом много кафешек и магазинами с холодными и дешевыми напитками.

вячеслав оценил сервисы

Чистые номера.
Завтраки шум улицы плохой инет (постоянно слитает)
Добавлено 05.11.19 10:11 (1 211 символов в тексте)