Регистрация: 10.08.16
октябре 2019
24.10.19 - 31.10.19

Прекрасный клубный отель

Прекрасный клубный отель, большие парковые зоны. Великолепно. Отдыхали в отеле с 24 по 31 октября 2019г. с детьми 7 и 5 лет. Закрытие сезона, отель загружен не полностью, и это нам понравилось, нет суеты, спокойный размеренный отдых. Русских в отеле в это время было мало, в основном немецкие семьи с детьми разного возраста. Нас заселили в номер 3214, это номер на втором этаже. В номере все стандартно, все штатно. В номере был комплимент от отеля в виде цветочной композиции, тарелки фруктов и бутылки красного турецкого вина. Наши дети были в восторге, что нас с чемоданами доставили до нашего номера на автокаре. Номер имеет выгодное расположение для туристов с детьми- рядом аквапарк и детский клуб. Номер теневой, т.к. вокруг растут тенистые деревья, в разгар сезона, в жару будет прохладно. Питание отличное, все великолепно, всего было в избытке. Импонирует наличие животных, гуляют кошки и у них есть свой домик, они все чистые, за ними следят и их можно гладить, что мы и делали ежедневно)))

Особенно хочу отметить персонал. Весь персонал обучен, чувствуется работа отдела персонала, все клиентоориентированы, проявляют сервисное поведение и заботу о гостях. Наши дети очень шумные и подвижные, но, никто и никогда не делал замечания, или проявлял раздражение. Особенно хочу отметить администратора Анастасию, бармена лобби бара Александру,- они проявляли к нам и нашим детям особенную заботу и выполняли все наши детские капризы. Спасибо вам! Еще нам понравился молодой человек, к сожалению, не знаю его имени, из кафе-мороженого, юноша из Киргизии, у него такая внутренняя культура и деликатность, всегда тактичен и любезен. Руководство отеля прошу отметить его труд!

Но, наряду с этим, следует улучшить качество уборки номеров. У нас с младшим ребенком в первую ночь произошло непредвиденное обстоятельство, мы сами все убрали и помыли подручными средствами. Наутро муж пошел на ресепшен с просьбой убрать внепланово номер. Мы в номере оставили еще и некую сумму для горничной. Но, придя в номер, мы обнаружили, что пол-то и не помыли, везде остались разводы, -это наша ночная уборка. Неприятно, ведь просили же.... И в последующие дни пол практически не мыли, белье и полотенце меняли практически каждый день. Когда мы отдыхаем без детей, наверное, пол можно и не мыть....С другой стороны отель 5* с приставкой Эксклюзив подразумевает соблюдение стандартов уборки. За уборку оценку снизила.

В целом, отель рекомендую!

Фонтан и стоянка автокаров перед главным входом в отель

Комплимент в номере: цветочная корзинка, фрукты и бутылка вина.

Наш номер

Вид из номера 3214 на внутренний бассейн.

Основной бассейн

Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

Великолепная ухоженная территория В целом высокий сервис Обученный клиентоориентированный персонал Вкусная еда
Не соблюдают стандарт уборки- не моют ежедневно полы
Добавлено 05.11.19 10:16 (2 437 символов в тексте)

15:33 17.03.20

Добрый день, скажите пожалуйста - а аквапарк работает до самого закрытия сезона? Когда вы отдыхали, уже что-то работало частично или не работало вообще?

06:19 18.03.20

Елена, добрый день. Аквапарк работал все время нашего пребывания,но, т.к. наши дети 5 и 7 лет, мы посещали "лягушатник"- детское отделение. Большой аквапарк, его горки для детей с 11 лет. Народу в большом аквапарке было мало, но, он работал, и работал бар.

Все отзывы Ольга (6)