Регистрация: 09.05.13

октябре 2019
16.10.19 - 22.10.19

Хороший отдых

Первый раз в Мармарисе. Спонтанный отпуск. Путевка была куплена за 2 неполных дня до вылета. Отель был выбран очень быстро по отзывам на tophotels. Летели чартером Смартавиа. От аэропорта Даламана ехать примерно часа 2. Заселение прошло относительно быстро, учитывая, что прибыли в отель мы после 15.00. Менеджер Анжела от Интуриста своеобразная) Присутствовало немного агрессивное отношение к гостям отеля. Было видно, что она устала от всех и вся.

Сам отель состоит из 4 корпусов. Номер нам достался на 3-м этаже в корпусе А. Стандарт. Номер не маленький: 2 кровати (одна из них-двуспальная), холодильник, сейф (не пользовались), телевизор с большим количеством российских каналов, большой балкон. Туалет совмещен с душем, ограждён стеклянной перегородкой. Убирались в номере ежедневно, полотенца меняли тоже. Каждый день приносили бутылку 1,5 воды. Наш корпус находился в относительной тишине. Возле корпусов В, С и Д расположены бассейны (3 шт.), бары, детская площадка, снэк, анимация. Вообщем, очень шумно. Кстати, анимацию видела всего пару раз. В корпусе Д расположен основной ресторан. Там же расположены номера делюкс, за неделю доплата за них составила бы примерно 8000 руб. Мы не стали доплачивать и остались в своём номере: нет постоянного шума, посторонних запахов с кухни (со слов живущих в корпусе Д). Вай-фай бесплатный, но очень и очень плохой. Огромный минус. Зачастую не ловил, сбивался даже не ресепшен. Ресторан: стандарт-курица, рыба, люля-кебаб (был несколько раз), есть вегетарианская кухня, пицца. На ужин на столе белое и красное вино в бутылках. Сладости были однотипными, фрукты: виноград, яблоки, сливы, мандарины, апельсины, арбузы и дыни. Голодным не останешься, но без изысков. До 17.00 можно перекусить в снэк-баре: гамбургеры, картошка-фри, салаты, жареная курица. По вечерам возле ресторана подавали вкуснейшее мороженое. Пляж: метров 50 направо от отеля. Песок. Относительно чисто. У отеля имеются «свои» лежаки, они белого цвета. Лежаки другого цвета «принадлежат» другим отелям, либо являются платными-10 лир. Лишь один раз нам не хватило лежаков. Впринципе, парочку свободных можно найти всегда. На пляже имеется бесплатный душ, туалет платный. Там же за деньги можно приобрести кукурузу, клубнику, пиво. Море было чистое, вход далекий. В воде плавают мелкие рыбки, которые неприятно кусаются. Расположение: Ичмелер очень красив, отель расположен в бухте между гор. Воздух нереальный, и вообще природа очень красива. Как будто другая Турция. Множество магазинчиков, кафе, караоке. Красивый центр с фонтаном. Красивая набережная. Одно удовольствие гулять. Мы ездили самостоятельно в Мармарис, 4 лиры с человека, ехать минут 15 на автобусе. Брали экскурсию по Эгейским островам «У Миши», что слева на выходе из отеля. В целом оцениваю отель и отдых в нем, как очень хороший.

Расположение
Вай-фай
Добавлено 05.11.19 10:30 (2 850 символов в тексте)
Все отзывы Natalia (10)