Регистрация: 11.07.15
июне 2019
28.06.19 - 12.07.19

Нормальный, домашний отель.

Хорошее место, прекрасные разные моря. Домашний отель.

Мы поехали от Библио-глобуса на 2 недели. Нам рассказали об этом месте, поэтому знали, чего ожидать. По приезду оплатили турсбор 0,5 евро за день, за номер. Приехали рано утром, около 09.00, нас тут же заселили на 4 этаж. Чем выше этаж, тем на мой взгляд лучше. Есть в отеле этаж-полуподвал, туда я бы с детьми не заселилась бы. Но молодежь с удовольствием жила там, и заплатили по горящей путевке они меньше. Номера все почти одинаковые, но в некоторых есть дополнительные кровати, и номер сразу становится тесным. Жить комфортно вдвоем или с одним маленьким ребенком. Убирают каждый день, но без фанатизма. То, что просили поменять, всегда меняли. Бумагу и мыло дают по запросу. Больше ничего нет. Есть кухня, мы готовили супчики на обед. Кондиционер работал, но мы им почти не пользовались. Туалеты в некоторых номерах тесные. И обязательно нужен удлинитель с дополнительными розетками, иначе некуда включить зарядки для гаджетов. Нормальный балкон, берите веревку и прищепки для сушки белья. Во входной двери открывается решетка, прекрасно проветривать, если открыть балкон. Лифт очень интересный , без дверей. Одних детей пускать в него не стоит точно. Wifi стабильно работает в лобби. Там же хозяин торгует напитками. Вино и вода у него дешевле, чем рядом в магазинах. Завтрак обычный, всегда одинаковый. Сыр и колбаса, греческий йогурт, омлет, моченые сливы, оливки, мюсли, молоко, мед, варенье, нутелла, маргарин. Чай и кофе. На ужин еда бывает разная, салат помидоры и брынза, макароны, курица, овощи, кукуруза в йорурте, картофель фри, рыба, но странная. Также всегда мороженое (вкусное), напиток апельсиновый, вино красное или белое. С собой дают 1,5 литра воды на номер. Мы из столовой брали в номер то, что было надо. К этому относились спокойно. На обед готовили еду сами, питаться дорого в кафе. Можно взять шаурму за 2-3 евро. На выходе есть небольшой бассейн, но мы в нем не купались. Отель очень удачно расположен. Рядом много магазинов, кафе. До порта и набережной 10 минут, до старого города 20 минут. До Средиземного моря 5 минут, нам понравился пляж около казино. Море прозрачное и спокойное. До Эгейского моря 7 минут, мы ходили на пляж около отеля Гранд. Но море часто средние и большие волны. И там, и там на пляже был бесплатный душ. Лежаки и зонты платные!!! На наш взгляд дорого. Никогда не брали, поскольку народу на любом пляже мало и места много. Можно прогуляться на мыс острова, где сливаются два моря. Очень необычно. Кто хочет посмотреть остров, можно за 30 евро взять машину, за 10 евро скутер. Много экскурсий, но реально интересных немного. Тоже дорого. Погода прекрасная : днем около +30, ночью около +20. Вода в море около 22-24 градусов, но для нас самое то. В общем, мы довольны, обязательно приедем еще, если будет возможность. Соотношение цены и качества отличное, без учета визы получилось 3000 в день на человека.

Марго оценил сервисы

Расположение отличное 2 моря рядом все магазины и кафе рядом достопримечательности рядом
Старый отель скромное питание
Добавлено 05.11.19 11:14 (2 914 символов в тексте)

21:18 23.12.19

Уважаемый автор, здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, в какое время июня лучше ехать в отель, прогревается ли море в начале месяца (июня ) ? Спасибо.

Все отзывы Марго (4)