Регистрация: 04.04.19
октябре 2019
18.10.19 - 25.10.19

Отличный отель!!!!!

Всем привет! Честно говоря, даже не знаю, с чего начать))) Буду кратка в своем отзыве. Отель классный! Отдыхала с мужем, без детей. с 18 октября по 25 октября. При заселении дали номер 745, рядом с ресепом. Номер нам понравился, на 1 этаже, воздух......это что-то! Выходишь к себе за столик на улице, и одни сосны. Спасибо персоналу, при заселении сделали комплимент. Бутылка вина и фрукты с открыткой с пожеланиями. Было очень приятно. Персонал весь доброжелательный, на ресепе работают русскоязычные девушки. Питание отличное! Большое разнообразие еды, привезла с собой +5 кг)))) Отель весь утопает в зелени. Для себя я никаких минусов не нашла вообще! Погода в это время была отличная, +32 воздух, +28 вода в море. Песчанный пляж, с моря когда плывешь, потрясный вид на отель и горы! Вообщем рекомендую всем этот отель. Аниматоры молодцы, каждый вечер программа с 21,30. Для тех, кто хочет пошопится, не берите бесплатный трансфер до Анталии у гида! От отеля ездит автобус до Кемера или такси, 10$, такси прям до рынка. Цены скидывают в 2 раза, когда начинаешь торговаться. Купила детям 2 спортивных костюма (качество хорошее), сначала сказал за 45$, скинули до 20. Сумку купила за 5 $, кроссовки за 10$. Вообщем в ТЦ в Анталию ехать не советую. Если действительно хотите по низкой цене купить вещи, вэлком в Кемер на рынок. Всем хорошего отдыха). А да, забыла написать про алкоголь. Алкоголь нормальный) Пиво до 5 утра в главном ресторане, ночной супчик, нарезки) Бары работают до 00,00, на пирсе до 18.00, там только пиво. Вообем брали с собой бутылку финляндии из дютика, в итоге она нам не пригодилась)

Анимация

Анимация

Сам отель еда море пляж территория анимация.
не заметила
Добавлено 05.11.19 11:53 (1 611 символов в тексте)

11:49 12.11.19

Уважаемая Елена,
благодарим Вас за выбор Ulusoy Kemer Holiday Club и за Ваш отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом .

Уважаемая Елена, будем очень рады учидеть Вас в числе постоянных гостей отеля и надеемся на новую встречу с Вами!

Все отзывы Елена (2)