Регистрация: 14.07.14
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2019
01.10.19 - 15.10.19

Прекрасный отель.Всем рекомендую.

Первый раз отдыхал в Турции в 1997 году и после этого приезжал на отдых почти каждый год.В каждом отеле всегда находились люди которые были всем недовольны и рассказывали как где то было лучше.Отель большой,красивый.Ухоженная территория.Нормальное питание.За те деньги,что заплатил и как отдохнул,вообще супер.Не понятно как они при таких ценах умудряются держать такой уровень.

Отдыхал я с 01,10 по 15,10. Путёвку покупал в Германии за 578 евро.По приезду получил бонус 50 евро от тур бюро.Остаётся 528 евро, во что мне обошлась путёвка на две недели.В эту стоимость входит медицинская страховка.

Из Мюнхена в Анталию лететь 2 часа 40 минут.Допустим перелёт стоит 100 евро.В оба конца 200.Из моих 528 отдаём Люфтганзе 200 евро и остаётся 328.За трансфер отдаём к примеру 14 евро и на круг выходит 28. Я за две недели проживания в отеле в номере 1230 один в doppelzimmer заплатил 300 евро.Делим их на 14 и получаем,что я ел,пил,купался,загорал,меня развлекали,за мной убирали за 21 евро в день.За эти деньги я в Германии не смогу один раз покушать с бокалом пива.За эти деньги вам в Италии сдадут комнату на неделю,даже без постельного белья. За такие деньги вы больше нигде не получите такой уровень сервиса.Ну может еще Тунис.Поэтому наслаждайтесь отдыхом,если приехали.Не ищите негатив.Уважайте труд людей которые вас обслуживают.Не жалейте денег на отпуска.

Территория
Перебои с пивом.
Добавлено 05.11.19 13:11 (1 364 символов в тексте)
Все отзывы Wladimir (7)