Регистрация: 10.06.13
Отдыхал В одиночку в
октябре 2019
29.10.19 - 04.11.19

Прекрасный отель в центре Стамбула

Проживание в этом отеле мне очень понравилось. Персонал очень приветливый, говорят по-английски и немного по-русски. Я оплатил заселение вналичными в евро, мне дали сдачу и два евро дали липами, все четко. Номер небольшой. Но он чистый, хорошая мебель, хорошая сантехника. Есть чайник и чашки, холодильник, кондиционер. Постель чистая. Каждый день убирались и заправляли постель. По телевизору есть два русских канала - Россия24 и ещё какой-то религиозный. Завтраки в отеле по типу "шведский стол". Есть сухие завтраки, сыры, колбасы, салаты, яйца, тушёные овощи, сосиски, яичница, инжир сухофрукты, мандарины, виноград. Чай, кофе... Завтрак очень хороший, я каждый день наедался.

Отель расположен в удачном месте. До станции метро Yenikapi минут 15 пешком. Там же станция ветки Marmaray, которая ходит на азиатскую сторону Стамбула. Там же есть остановка автобуса Havaist из нового аэропорта. Подняться вверх по улице и там ГрандБазар и линия трамвая, можно доехать куда угодно. Минут 20 пройти и вы уже на площади Султанахмет. В районе отеля очень много магазинов, лавок, кафешек и тд... В общем все первые этажи всех зданий это торговля. Поэтому в номере слышно шум, гудки, движение... Мне это не мешало. Мне очень понравилось проживание в этом отеле и я рекомендую там останавливаться.

Завтрак.

Отличное расположение дружелюбный персонал чистота относительно низкая цена.
Шумы с улицы и от соседей.
Добавлено 05.11.19 13:43 (1 298 символов в тексте)
Все отзывы Александр (12)