Регистрация: 05.11.19
августе 2019
28.08.19 - 09.09.19

Отличный спокойный отель

Долго выбирали отель, тк с ребенком полтора года, искали бюджетную тройку, нашла этот отель, отзывы-сказка, везде читала читала, и была приятно удивлена, отель суперский, и что пишут классные отзывы, это действительно так. Нас было 6 человек, 2 номера. Приехали рано утром, оставили чемоданы, переоделись и побежали к морю

Море. Совсем рядом, через детскую площадку,где есть тенек. Море офигенное теплое. Сначала смутили собаки, прямо очень, раз маленький ребенок, он как-то пугался, но на следующие дни они не были такие агрессивные и сотрудники пляжа прогоняли их. Лежаков хватало всем, кроме как под конец отдыха кафе, которое делают на берегу пляжа, подвинули свои столики на место лежаков, а лежаки просто убрали, тем самым места стало маловато..но нам хватало, мы всегда там были после завтрака и после 16.00

Отель,номера. Все чисто,номера убирали каждый день, даже наш песок в душе каждодневный, полотенца меняли каждый день,если мы их на пол кидали. Очень удобно что в номере есть чайник, привозили свою кашку ребенку и заваривали перед завтраком. На последние 2 ночи нас попросили переселиться в люкс, т.е 6 человек поселили в один номер из 2х комнат, радовались конечно, там оочень просторно, шикарный балкон в нашем распоряжении, все чемоданы, коляска стояли там. Жаль джакузи не работало, вернее не нашли затычку для воды, но это мелочи. В номере тоже все работало исправно.

Питание. С одной стороны показалось такое маленькое помещение, выбора не много , нооо всегда было что покушать, мама кушала одни овощи и мясо, ни разу макарон не взяла) овощи ей очень понравились, различные фасоли, перцы, баклажаны. Сестра напротив кушала только макароны, рис, с кетчупом) сын 1,5 года кушал что и мы, но опять же это макароны, мясо, рыба оочень вкусная была, была крупа что-то типо между перловки и рисом, все кушали. Мы каждый обед ужин делали себе салат сами, там очень много овощей свежих нарезано, кучи зелени, и различные масла) минус конечно алко нет, но не беда, знали куда ехали.

Анимации особо нет, так, по вечерам иногда танцы. Отель идеален для тишины

Самолеты, ребенок был в восторге каждый раз как видел, эмоции его непередаваемые. В номере даже на них внимания не обращали, вернее на шум

Работники отеля прооосто душки, все, все как пчелки, за всеми убирали, готовились к обеду часа за 2 наверное, раскладывали приборы в одноразовых перчатках, я такое даже в 5ке не видела, все такие улыбчивые душевные, под конец отдыха многим шоколадки раздали. А как они любят детей.. всего истискали)

На ресепшене всегда подскажут и схемы нарисуют как пройти, проехать, всегда улыбаются желают доброго утра и доброй ночи

Рекомендую семьям с детьми и тем, кому нужен спокойный отдых

Но в целом, в анталии мне не понравилось, тк была в Кемере, Кемер мне более по душе, анталия показалась скучной лично для меня.. Но может быть и вернусь, но не раньше чем через 5 лет,ахахах)

Добавлено 05.11.19 14:03 (2 887 символов в тексте)

20:39 22.12.19

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста в какое время ужин?

07:43 14.01.20

я уже и не вспомню во сколько..
от старого города далековато, на автобусе только

20:40 22.12.19

И ещё очень ли далеко до старого города?

18:32 15.04.20

Здравствуйте! А у вас было все включено? Не совсем поняла, про напитки (алко), в стоимость не входят?)

08:14 16.04.20

Алко не входит

18:52 15.04.20

Добрый день! Подскажите пожалуйста про двухкомнатный номер, Это два номера? или именно двухкомнатный? Нас четверо и на сайте отеля заявлен номер , как стандарт. Или все же можно просить двухкомнатный. Спасибо. Про вопрос про напитки выше разобралась))

08:14 16.04.20

Двухкомнатный, на последнем этаже, большой балкон классно

10:17 16.04.20

Спасибо большое).