Регистрация: 23.02.14
октябре 2019
18.10.19 - 25.10.19

3.2

Первый раз в Турции

Привет всем, недавно вернулись из этого отеля. что хочется сказать сам отель как здание нормальный мебель целая, бытовая техника работает исправно, сантехника тоже в порядке во всяком случае в 3 корпусе, в бассейне не купались побоялись грязной воды да и зачем бассеин если есть море.

Привезли нас в отель в 22 часа, на ресепшене сразу любезно предложили пойти покушать и хоть столовая была уже почти закрыта (народу не было и уже начинали убираться) на выдаче была курица картошка салаты, мы покушали и пошли на ресепшн нас попросили подождать пока искали для нас номер минут через 10 молодой человек предложил нам пройти с ним до машины на которой он отвёз нас в 3 корпус и помог отнести вещи до нашего номера, там он при нас проверил работу всего оборудования, последним был холодильник он его пощупал и сказал всё работает и с этими словами откланялся, я сразу решил бросить водку в холодильник и заметил что он теплый внутри, отодвинув его в сторону увидел что он в розетку не включен не проблема думаю ща наладим и попытался воткнуть вилку в розетку и таковой по близости не нашёл а розетка оказалась внутри шкафа предназначенного для холодильника, мы с женой сами его туда устанавливали, затем решили пройтись до Мигрос купить закусь что бы перед сном немного принять охлаждённой из холодильника но выйти из номера без проблем не получилось так как входная дверь не запиралась, оставил жену в номере сам пошёл на ресепшн по дороге заметил что на первом этаже третьего корпуса в холле сидит сотрудник отеля миленький старичок, я ему объяснил ситуацию он в ответ ноу проблем и типа пойдем, я проводил его до номера он показал как закрывать и как хлопнет дверью, эхо громким гулом отозвалось по всему этажу, ах вот как надо сказал я, оригинально! На грохот вылезли соседи что бы посмотреть что происходит. Пастельное бельё в номере было грязное, то есть его не перестелили после прежних гостей, и я спросил у этого же старичка что делать он сказал набирай нуль на телефоне и звони на ресепшн что я и сделал, объяснив им ситуацию мне ответили что нет проблем сейчас через 5 минут принесут, прошло 15 минут, перезваниваю, отвечают через 5 мин. ок говорю, тишина, перезваниваю, отвечают через 10 минут, у меня сложилось мнение что меня динамят, но не на того напали позвонив ещё несколько раз они поняли что им не отвертеться и в 00:40 нам с извинениями принесли постельное бельё. Здесь можно посмотреть про наш номер https://www.youtube.com/watch?v=IkEICnTQcmo

Проблема отеля в сервисе, уборка вообще неочем, убираются две женщины полы моют, бельё постельное не меняется совсем, полотенца поменяют если вы их застанете на этаже и сами подойдёте с грязными полотенцами.

В столовой проблема с уборкой, впечатление что подрабатывают студенты, не спеша, без спецодежды. Кухня как раз приятно удивила еда заканчивалась подносили новую не сразу но обновляли, места свободные появлялись через час после открытия к открытию много народу и вся столовая быстро заполняется, если прийти через час после открытия то ничего не потеряете но мест свободных будет больше, видео ужина https://www.youtube.com/watch?v=li10tASlkBQ ужинали и обедали в отеле мы только два раза остальное время кушали в городе, просто мы много гуляли и не успевали на обеды или просто не хотелось туда идти, мы разнообразили еду в разных ресторанчиках, видео завтрака и немного пляжа https://www.youtube.com/watch?v=xXmECFKi8KY

На пляже места свободные только с утра, после завтрака быстро заполняются, вода не очень чистая плавает всякая хрень, если отойти влево метров на 35 то можно расположиться на песочке а заход в море поискать, там есть очень удобные места с нормальным входом в воду и вода там заметно чище, по всему побережью дно в море состоит из гладких но очень не ровных камней перепады до полумера, камни скользкие но если надеть коралки то можно запросто перемещаться. Первый вход в воду и морское дно https://www.youtube.com/watch?v=l4UlaMceGpo&t=99s

Алания

Вид с балкона

Вид с балкона

пляж

Андрей оценил сервисы

Место расположения
Сервис
Добавлено 05.11.19 14:23 (3 954 символов в тексте)

20:34 09.11.19

Чтобы поменяли полотенца надо было их бросать на пол. Когда я был в воде никакой хрени не плавало, чистейшая вода как слеза и у берега и на глубине, несмотря на большое количество народа

12:41 13.11.19

Мы знаем про то что если бросить полотенце на пол его поменяют, а представьте что не поменяли а взяли сложили красиво и на полочку положили? Про воду рассказал правду как было, ничего не придумал.

22:09 19.12.19

это точно, с пола поднимут и на полочку снова положат), потому никогда на пол не кидаю полотенца.