Регистрация: 11.05.19
сентябре 2019
24.09.19 - 06.10.19

без питания

всё отлично

Отдыхали с 24 сентября по 6 октября,приехали в отель в обед,заселение быстрое,персонал приветливый,все в форме,опрятно одеты.Весь отель блестит от чистоты. Номер оболденный,просторный,уборка каждый день,пастельное бельё голубое от чистоты. Путёвка была без еды,но мы хорошо и недорого питались на набережной в ресторанчике "Узбегим".

Воду в номер ставили каждый день,так же кофе,чай,сахар в пакетиках. Чайник,фен имеются в номере.Рядом супермаркеты,до моря 10 минут быстрым шагом через мост. Море в это время очень теплое градусов 38, солнце жгучее,ходили на море только утром т.к. вечером оно горячее. Рекомендую воспользоваться наземным метро,очень удобно.

расположение
их нет
Добавлено 05.11.19 14:48 (667 символов в тексте)

21:52 23.11.19

Здравствуйте. Сориентируйте, пожалуйста, по ценам в кафе Узбегим. Есть ли там чем накормить детей 7 лет и 1 год? Заранее спасибо за ответ.

22:25 23.11.19

Здравствуйте,супчики,пюре картофельное,макароны,тортики там есть и это все детям можно.Если отель без еды то в номере стоит холодильник,он у нас был забит,в супермаркетах есть всё и не дорого,,это я про перекусы между едой в Узбегим

22:27 23.11.19

по ценам в узбегим например суп 25 дерхам тарелка,плов 35 дерхам порция на двоих,лепёшка 5 дерхам,салат зимний 25 дерхам,вообщем не дорого

Все отзывы Яна (5)