Регистрация: 05.10.17
сентябре 2019
28.09.19 - 11.10.19

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Летели Пегасом. В Кирише первый раз. Очень красиво.

Привезли рано утром. Отправили на завтрак и заселились сразу за 20 американских денег. Номер ещё и выбрать дали. Выбрали с видом на горы на последнем 7 этаже (тут же рухнули досыпать). Номер хороший, чистый и всё работало, но прожили мы там всего 4 дня и перебрались на 4 этаж с видом на бунгало, пальмы, гору и море (номер хороший и главное, что ничего не гудит). Вид на горы был велеколепнейший, НО! в номер на 7 этаже! доносился сильный гул огроменных промышленных кондеев, что установлены на земле, и не давал радоваться жизни с открытым окном (Кто живёт в мегаполисе меня поймет. На отдыхе шелест листьев, щебет птичек и шум прибоя - вот и все звуки, что хочешь слышать). В самом номере ночью стоял непрерывный гул (по этому и номер поменяли). Похоже, что так спланирована вентиляция. Спать не смогла. В 5 утра ушла гулять. И была чрезвычайно заинтригована - куда это все русские бабули организованно как на демонстрации топают? Оказалось, что шли они столбить лежаки на себя и семью. Ну и купнуться перед первым завтраком (кормят круглосуточно). С лежаками после 5 утра довольно проблематично, но найти можно. Народа в отеле очень много. Но и территория очень большая (шагомер больше 12 тыс. шагов ежедневно насчитывал только по территории отеля). Кормили вкусно и очень разнообразно. Раков давали, мясо разное и птицу. Нам повезло, что всегда была вкусная рыба. Дорада, форель и еще рыба в кляре под названием морская. Овощей много. И фрукты хорошие. Обедали мы почти всегда у моря, в большой ресторан ходить ленились, а вкусного арбуза и миски супа с лепёшками было более чем достаточно. Коктейли готовили вкусные везде, кофе в лобби хороший варили. Главное помнить, что бариста и бармены тоже люди. Персонал как пчёлки трудятся. Огромный респект за это. Уборка на отлично. Оставляли денежку и/или шоколадку. В СПА понравилось. Очень рекомендую. С Пегасом сгоняли в Памуккале – экскурсовод был отличный, историк по образованию. И в Демре. Очень понравилось. В Фазелис сами сходили. Тоже классно! Только билет 40 лир – очень дорого. Надо было через забор лезть :-) .

Отель понравился. Всё легко и просто решалось. Лампочка перегорела. Забыли на ресепшене сказать, а горничная сама вопрос решила. Особенно весело нам было, когда сейф вечером заблокировался и человек с электронным ключом уже домой ушел, а мы за СПА не заплатили. Но к 9:00 сейф открыли. В главном корпусе номера лучше. Почти нигде нет коврового покрытия как в бунгало. В бунгало смежные номера. Т. е. дверь запертая на ключ. Мы соседей сбоку, сверху и снизу не слышали, а в смежных номерах думаю, что со звукоизоляцией хуже. Народ в отеле разный отдыхает. И по национальности и по воспитанию. Как то на пляж пришлось полицию позвать. Банда тёток и мужиков (хорошо так за 30) в тату по всему телу решила на лежаках дискотеку устроить. Причем в самой тихой части пляжа, где малявочек под тенты на дневной сон укладывали. Семья рядом только одного малыша в коляске укачали, а второго на шезлонге уложили и сами прикорнули. Несколько малышей, бабушек/дедушек уже мирно дрыхли – как эти товарищи врубили здоровенную колонку. Попросили наушники надеть или звук убавить – послали по факсу. Они заплатили. Они так будут отдыхать. Мы позвали дежурившего неподалёку полицейского, он позвал второго полицейского и сотрудника отеля, когда они пришли и увидели, что уже «на ушах» не только русские, а ещё и турецкие, немецкие и итальянские детишки - музыки моментом не стало. Полицейские просто подошли. Всё очень быстро и очень вежливо разрешилось. Полицейский даже слова не успел сказать. Больше мы с этой бандой нигде в отеле не пересекались, к счастью. Отель детишечный/семейный, т. е. всё очень спокойно и дружелюбно. Если есть дети – здесь с ними будет комфортно.

Еда вкусная, чисто везде, пляж галечный и без коралок ходить больно, вода чистейшая, маска с трубкой пригодятся. Первый отель, в котором я с удовольствием ходила на вечерние программы. Отель не новый, многие номера требуют ремонта, но нам было хорошо здесь. Хотя я предпочитаю отели по меньше.

Вид с 4 этажа нашего номера

кафе

здесь пекут самые вкусные бубулики в мире

Ресторан главный

Тенты на пляже

Развлечения и спорт

Волейбольная площадка

Ресторан на пляже

вкусно чисто анимация хорошая территория большая и ухоженная уютные номера дружелюбно
Добавлено 05.11.19 14:57 (4 074 символов в тексте)

20:09 16.11.19

Туда все летят Пегасом

16:03 24.11.19

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiri Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим за положительную оценку нашего отеля.
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Татьяна (6)