Регистрация: 04.07.15
Отзыв об отеле Blue Diamond AlSalam Resort (отель был переименован 01.08.20)
апреле 2019
07.04.19 - 14.04.19

Летим второй раз!

Вот и пришло время отпуска! 07.11.2019 мы вновь летим в отель Blue Diamond Al Salam Beach Resort. Первый раз посетили этот отель 07.04.2019-14.04.2019. Отличный сервис нас встретил еще в аэропорту Шарджа, куда из Екатеринбурга мы прилетели авиалиниями Россия утренним рейсом (9:40). Встретил нас дружелюбный, опрятный водитель (хоть в путевке и значился групповой трансфер), сразу взял наш багаж и проводил к автомобилю. Всё просто: отель новый, отзывов нет (выискивала на букинге и триваго), мы были одни в этот отель, соответственно и трансфер получился индивидуальным. Дорога в отель заняла примерно 40-50минут. Кто не посещал Фуджейру, очень советую, вас встретят не золотые песчаные барханы, а горы. В отель приехали в 11 утра, нас не заставили ждать и заселили в номер с видом на море (хоть и бронь была на стандарт без определенного вида). Номер большой, чистый, новый: большая кровать, софа, которую без доплат застелят для ребенка, рабочий стол, телевизор с русскими каналами, большой балкон с креслами и столиком, шкаф с достаточным количеством плечиков, в нем же есть утюг и гладильная доска. Ванная комната с ванной и душевой. Вне гигиенические принадлежности наполнялись регулярно и своевременно. Уборка также регулярная, качественная, в номер не ломились, уборку производили в наше отсутствие. Территория отеля маленькая, но уютная и разумная. Большой бассейн с подогревом, с зоной джакузи и детским лягушатником. Выход на море тут же на территории отеля, с комфортным входом, вода не застаивается. Отдельную благодарность хочется выразить команде спасателей, всегда доброжелательные, глаз не спускают с воды, всё держат под контролем. На наших глазах спасли ребёночка в детском бассейне (никто не понял, что он тонет, даже родители малыша). Основной ресторан большой с прекрасным видом с одной стороны на причал с яхтами, а с другой на территорию отеля и море. Сервировались все приемы пищи текстильными салфетками. Питание разнообразное, с красивой выкладкой блюд, с тематическими днями и зонами (мексиканские блюда, кухня Италии...), зона, где индивидуально могли приготовить пасту, бургер, ризотто... Детям на радость в сладкой зоне всегда стоял шоколадный фонтан. Официанты внимательные, тактичные. Сразу запомнили наши предпочтения в напитках.

Хочется верить, что и при полной загрузке персонал сможет выдержать качественный сервис.

Предвкушаем нашу поездку! Дополню свой отзыв после повторного посещения!

Марина оценила сервисы

Удобство расположения

Быстрое заселение внимательный персонал 15м до моря
Добавлено 05.11.19 15:33 (2 427 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)